Модерн в вашей спальне

Модерн в вашей спальнеСтиль модерн появился в конце 19 века и начале 20 века. Для стиля модерн свойственны округлые линии, ассиметрия, многоуровневость. Простота сменяет пафос, консервативность, неокласицизм. Удобство чувствуется в каждом атрибуте такого дизайна в интерьере. Растительные орнаменты являются оригинальным решением дизайна интерьера. Самый известный символ модернизма- это ирис. Только «природные», естественные линии являются отличительной чертой стиля модерн. Интерьеры такого стиля легко вписываются в большие пространства современных квартир.

Оформление спальни в стиле модерн создаст легкую и непринужденную обстановку для отдыха. Вычурность и изящество мебели и аксессуаров помогут создать из спальни произведение искусства .

Необходимый спальный гарнитур лишь подчеркивает удобство стиля и его простоту. Широкая кровать, тумба, комод с зеркалом, платяной шкаф это то, что поможет подчеркнуть красоту и минимализм стиля.

К роскоши и богатству стремится стиль модерн. Шикарные узоры на спинке кровати из красного дерева, дорогие обивочные ткани, оригинальные по форме светильники и всевозможные мелочи отражают престижность и красоту данного интерьера.

Мебель в стиле модерн является недешевой, но отличается оригинальностью исполнения и собирается вручную мастерами -мебельщиками. Удивительный комфорт и удобство к которому стремится данный стиль отличает его от других стилей.

Большая массивная кровать создает ощущение надежности, уюта и постоянства. Именно такой кровати отдается центральное место в спальне стиля модерн. Необходимо правильно подобрать аксессуары для такой комнаты, а также постельное белье на кровать.

При модерне цветовая гамма настолько разнообразна, узоры настолько непредсказуемы, что придется по вкусу любой, даже очень капризной хозяйке такой спальни.

Модерн- это стиль, который сочетает в себе удобство и простоту спальной мебели с роскошью и богатством интерьера. Шикарно расписанные стены и мебель из дорогих пород дерева, все это создаст в вашей спальне атмосферу комфорта и роскоши.