Вскрытие дверных замков

Вскрытие дверных замковОткрывайся, пожалуйста!

Наибольший пик вызовов в службу вскрытия замков приходится на утренние и вечерние часы. И это не удивительно. Например, в раннее время, во время спешки на работу, ключ может предательски заклинить в замочной скважине или вообще сломаться. А после тяжелого трудового дня, как назло, выясняется, что единственный ключ утерял. Или самая неприятная ситуация – во время отсутствия хозяев какие-то злоумышленники пытались открыть квартиру и сломали замок. Не ложиться же спать хозяину жилища с открытой дверью и выведенной из строя замковой системой.

Для таких ситуаций идеально подойдет экстренное вскрытие замков, когда нужно выполнить работу оперативно и качественно. Главное, не заниматься самодеятельностью и пытаться сделать все самостоятельно. Это чревато еще большими проблемами, после которых может понадобиться покупать не только новый замок, но и даже дверь. Так зачем же только ухудшать неприятную ситуацию, лучше оставить решение проблемы профессионалам. Процедура займет немного времени, сэкономит ваши нервы и деньги.

Квалифицированные специалисты помогут в тех случаях, когда нужно:

  • Отремонтировать механизм замка;
  • Открыть дверь, не имея на руках ключа;
  • Справиться со сломанным механизмом и открыть дверь;
  • Быстро сделать дубликаты ключей.
Решение любой проблемы с замками: быстро, оперативно, доступно.

Даже в тех случаях, когда входная или автомобильная дверь «взбунтовалась» и никак не хочет открываться, легко найти решение проблемы. Обращайтесь за помощью к специалистам своего дела, потому что это:

  • Оперативно – диспетчер сразу сообщает клиенту о времени прибытия мастера;
  • Честно – клиент платит за эффективный результат работы;
  • Безопасно – мастера регулярно проходят проверку безопасности, поэтому можно не переживать о возможных «недоразумениях»;
  • Профессионально – мастера постоянно повышают свою квалификацию, обучаются на специальных курсах и следят за выходом новых систем и замков.
Из чего рассчитывается стоимость на услуги по вскрытию замков?

Стоимость на услуги складывается из многих факторов. Пожалуй, главным здесь будет сложность работы. Одно дело вскрывать обычные замки, без секретов и хитрых приспособлений, но совсем другое – браться за вскрытие сложных механизмов с множеством уловок. Открыть обычную входную дверь можно недорого и быстро, мастер справится за несколько минут. А вот с хитрыми и сложными замками иногда приходится помучиться, поэтому и оплата несколько повышается. В любом случае, каждый клиент может позволить себе такую услугу без сильного опустошения собственного кошелька.

Профессиональные мастера могут справиться с любой дверью:

  • Металлической;
  • Деревянной;
  • Стальной.

Вскрытие замков в Екатеринбурге осуществляется с использованием специального оборудования, которое не нарушает целостность замковой системы. Работа проводится очень бережно и аккуратно, поэтому можете не беспокоиться о том, что придется заменять замок или, что еще хуже, дверь.

Документы, которые нужно предъявить для вскрытия.

Открыть входную дверь квартиры или получить доступ к автомобилю – не проблема. Но чтобы процедура проходила на законных основаниях, клиент обязан предъявить документы, что подтверждают его право собственности. Так, для этих целей подойдет:

  • Паспорт с пропиской по указанному адресу;
  • Договор купли-продажи на недвижимость или акт дарения;
  • Техпаспорт на авто.

Если же у владельца нет при себе необходимых документов для подтверждения, вскрытие замков может проводиться в присутствии участкового полиции с составлением необходимых актов. В противном случае, мастер может только осмотреть объект и дать какие-либо рекомендации, но вскрытие не проводить.

Пусть такую работу выполняют специалисты. Служба аварийного вскрытия и замены замков «Железный сервис» в Екатеренбурге оперативно, качественно и недорого откроет замочные системы любой сложности. И пусть ваши двери всегда перед вами открываются.

In : Замки