Где производятся элементы для винтового фундамента?

Где производятся элементы для винтового фундамента?В последнее время вырос спрос на винтовой фундамент под сооружения различного назначения. Поэтому открываются новые производственные линии по выпуску элементов для создания винтовой конструкции.

Завод винтовых свай Visvex способен производить литые и сварные элементы. На заводе можно производить трубы для фундамента любого диаметра и длины. Выпускаемые свайные элементы используют под укладку основания для таких строений, как загородные дома, бани, беседки, террасы, гаражи.

Сваи, производимые на заводе, в процессе установки, уплотняют грунт, что дает возможность выдерживать большую нагрузку.

Можно заказать винтовые сваи прямо у производителя. Специалисты подскажут, какая разновидность винтового фундамента подойдет в конкретном случае. Сваи выпускаются как для обычного, умеренного климата, при котором почва периодически замерзает, так и для промерзшего грунта.

Для почвы, которая подвергается различным агрессивным влияниям внешней среды, производятся винтовые сваи со специальным, усиленным покрытием против коррозии.

При выборе свай под строения различного назначения, в первую очередь учитывается состояние почвы. Если почва песчаная, то подбираются свайные элементы с более широкими лопастями. Такая разновидность свай используется при создании фундамента в заболоченной местности под сооружение каркасной постройки. К строениям подобного типа относятся мостики, дома небольшого размера, пирсы, помосты, расположенные на воде.

Для более прочных, твердых грунтов заказываются сваи с небольшими винтами, которые так же подходят для промерзших почв.

При установке деревянного дома на винтовых сваях, уходит намного меньше средств, чем для монтажа других разновидностей фундамента.Свайный фундамент отличается несложным производством, но при этом на заводе гарантируют высокую надежность и долговечность конструкций.

Фундамент из винтовых свай выдерживает большие нагрузки, благодаря маленькой площади соприкосновения каждого элемента, залитого после установки бетоном, с почвой.

Винтовое основание, под различные типы строений, станет отличным решением при наличии сложных, каменистых почв на строительном участке. Сооружения с небольшой этажностью на любом, самом сложном рельефе, можно без проблем возводить на винтовой фундамент. Невысокие коттеджи в лесной местности, причал для местных рыбаков, в сочетании с естественным рельефом — все это возможно, благодаря укладке винтового основания под строения.

Подробнее узнайте на сайте производителя visvex.ru