Где и какой многофункциональный инструмент лучше применять?

Где и какой многофункциональный инструмент лучше применять?Многофункциональный инструмент, или другими словами мультититул подразумевает определённый набор насадок и специальных инструментов, которые идеально подходят под необходимую отрасль деятельности, укомплектовываются максимально эргономично. Например, взять обычный перочинный нож, который может иметь и отвёртку, и кусачки, а также другие инструменты, это всё является разновидностью мультититула.
Прежде всего, на ум приходить вполне логичный вопрос: «Как же выбрать себе многофункциональный инструмент?». Вообще, по правде говоря, то выбор мультититула намного легче, чем, допустим, иной раз стоять в раздумьях выбора какого-нибудь секатора или резака. В принципе выбор инструмента очень прост, стоит только хотя бы частично определиться, где будет использоваться инструмент, а также какие обьёмы работы будут выполняться и всё, можно идти смело за покупкой. Огромный выбор многофункционального инструмента позволит сделать выбор в пользу необходимого под определённый вид деятельности, например, есть такие инструменты, которые больше всего подходят столярам, а есть такие – сантехникам и так далее.

Можно взглянуть на один пример. Так как наборы всё-таки разные бывают, а соответственно и насадки имеются разные. Вот, например, многофункционал от фирмы Bosch Professional GOP. Так у этого инструмента основной механической частью является резак и пара насадок, каждая из которых имеет свои функции. Имеется биметаллическое пыльное полотно, при помощи которого можно подрезать плинтуса, удалять остатки материалов вроде герметика. А с помощью тонких насадок, есть возможность срезать шляпки у гвоздей, применение инструмента можно найти массу мест. Данный инструмент работает от аккумулятора, так что остаётся только зарядить и вперёд работать.