Многофункциональный инструмент в быту и армии

Многофункциональный инструмент в быту и армииМногофункциональный инструмент был придуман американским инженером. Его идея нашла применение не только в повседневной жизни — ее различных отраслях, но и в действующей армии. Сегодня любой желающий и для любых целей может приобрести такой многофункциональный нож в специализированном интернет — магазине ножей по адресу: https://www.bestblades.ru.

Конструкция инструмента довольно простая, а вот исполнение с технологической стороны более сложное. Одной из заслуг конструктора является высокое качество материала, из которого и сделан многофункциональный инструмент. Это стало решающим фактором успеха конструкции.

Сначала инженер создавал нож только, как инструмент для выживания. Об этом даже говорит первое название мультититула – «карманный нож для выживания». А вот в быту конструкция получила и другие названия: мультипассатижи, универсальный инструмент и даже TOOL в переводе означает ручной инструмент, что в конечном итоге и стало его именем. Благодаря удачной конструкции инструмента, он стал очень популярным. Ручной инструмент выглядит, как металлический параллелепипед, его можно удобно разместить на ремне при помощи чехла, или просто держать в кармане. Можно использовать не только, как нож для выживания, но и как городской обычный нож, особенно он будет прекрасной заменой скаутскому ножу.

Этой же новинкой серьёзно заинтересовались военные. После проявленного ими интереса стали появляться новые армейские модели, которые покрывались специальным антибликовым покрытием и устройство для обжимки детонатора.

Как только появился многофункциональный инструмент, то ножевые фирмы вообще не обратили внимания на новинку, просто потому что он совсем не был похож на «настоящий нож». Например, фирма Gerber неуклонно отклонила предложение о производстве данного изделия. Но ручной инструмент всё сильнее вытеснял обычные ножи с рынка, и всем стало понятно, что появился сильный конкурент. При этом бороться с ним можно, только если начинать выпускать свою модифицированную модель TOOL.