Окна VEKA

Окна VEKAVEKA – это одна из наиболее известных мировых компаний, занимающихся разработкой и производством дверных и оконных систем из пластика. Предприятие было основано в Германии с 1967 году, и до сих пор продукция компании ассоциируется у нас с безупречным немецким качеством, что подтверждается многочисленными положительными отзывами о продукции.

Несколько причин задуматься о покупке профилей VEKA

Удержание тепла

Окна «Века» имеют специальную геометрию, которая позволяет сохранить максимум энергии (а значит, и тепла) внутри помещения. Отметим, что энергосберегающие решения каждых моделей разнообразны: к примеру, где-то профильные отверстия заполняются особой пеной, а где-то секрет кроется в пяти камерах или большой ширине. Окна абсолютно герметичны и укомплектованы надёжными уплотнителями, которые защищают комнату от продувания, удерживая тепло внутри. Продукция VEKA отлично подходит для использования в нашем климате с его суровыми морозами.

Ветроустойчивость

Благодаря высокой герметичности и используемой при изготовлении технологии армирования (кстати – собственной разработки компании) окна VEKA прекрасно противостоят сильным ветровым нагрузкам, что особенно важно для жителей верхних этажей.

Защита от взлома

У жителей нижних этажей проблемы совсем другие. Они беспокоятся за сохранность своего имущества, так как многие злоумышленники забираются в дом именно через окна. Фактически все профили «Века» совместимы с противовзломной фурнитурой, что даёт владельцам возможность воспрепятствовать проникновению незваных гостей.

Безопасные материалы

Есть мнение, что пластиковые окна сплошь токсичны. Эта байка до сих пор ходит среди покупателей. Мы не будем говорить за других производителей – однако с уверенностью заявляем, что модели VEKA совершенно безопасны для здоровья людей и животных. Они производятся из экологически чистых материалов, не выгорают на солнце, не плавятся на жаре. Производство не загрязняет окружающую среду.

Дизайнерские разработки

Наконец, окна «Века» — это красивый современный внешний вид, фирменная фурнитура и гладкая поверхность. Оно и понятно – совершенные изделия должны быть совершенными и в смысле дизайна.

In : Окна