Рулонные жалюзи (Рулонные шторы, Uni, Rolite) — красивый и практичный элемент оформления интерьера

Рулонные жалюзи (Рулонные шторы, Uni, Rolite) - красивый и практичный элемент оформления интерьераВ настоящее время большой популярностью пользуются рулонные шторы на пластиковые окна. Выбор этих изделий не менее важен для создания дизайна интерьера дома или квартиры, чем выбор мебели, ковров и т.д. Ведь общая атмосфера в комнате, на кухне или в офисном помещении во многом зависит от того, какими будут окна. Поэтому к выбору солнцезащитных конструкций стоит отнестись серьезно.

Рулонные шторы имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими:

  • это эффективный способ защиты своего жилища от любопытства посторонних глаз;
  • предотвращает выгорание предметов мебели от солнечных лучей;
  • изделие прекрасно регулирует световой поток;
  • рулонные шторы на окна ПВХ не требуют никакого специального ухода;
  • изделия просты в установке;
  • имеется огромный выбор тканей для рулонных штор;
  • при бережном обращении прослужат долгие годы;
  • применимы для любых помещений, включая лечебные и детские учреждения.

Рулонные шторы купить в Москве выгоднее всего в ASHLEY-Group. Богатство предлагаемого ассортимента тканей для этих изделий поразит даже самого взыскательного потребителя. А стоимость приятно удивит!

Предлагаем следующие вариант рулонных штор:

Система Роллайт (Uni 1) — это тканевая рулонная штора, изготовленная строго в соответствии с размерами светового проема изделия из ПВХ. Штора легко собирается в миникассету с помощью цепочного механизма, фиксируется на любой удобной высоте.

Чтобы полностью исключить возможность появления светового зазора предусматриваются боковые направляющие, они же не позволяют ткани провисать при открывании створки окна. Карниз и боковые заглушки придают готовой шторе привлекательный вид.

Система Роллайт 2 (Uni 2) — внешне почти не отличается от Роллайт, но обладает, усовершенствованной конструкцией, позволяющей устанавливать рулонную штору без сверления на створку. Управляются шторы также при помощи цепочки, позволяющей фиксировать высоту полотна и регулировать солнечный поток.

Система Роллайт Люкс – это самая новая, более усовершенствованная (по сравнению с Роллайт 2) система, в которой в качестве механизма управления используется пружина, а не цепочка.

Компания ASHLEY работает на этом рынке уже не первый год, и за время своей работы смогла выполнить множество блестящих проектов. Независимо от того, какие требования предъявляют клиенты к будущим шторам, к их цветовой гамме – однотонные или с рисунком, в компании всегда смогут найти подходящий вариант.

ASHLEY работает напрямую с производителями тканей, исключая тем самым необоснованное увеличение цены. Клиенты компании всегда могут быть уверены в том, что на сайте http://ablind.ashley.ru они найдут самые интересные цены при непревзойденном качестве изделий.

In : Шторы