Уютный офис — дело важное!

Уютный офис - дело важное!Сегодня все более популярным способом архитектурного проектирования офисных зданий и их внутреннего пространства становится широко применяемый на западе вариант – «open space» или «открытое пространство». При нем персонал работает в огромных просторных кабинетах, а рабочие места разделяются специальными перегородками.

Это позволяет экономить площадь и время, а также при необходимости быстро производить перепланировку. К тому же офисные перегородки не хуже, а порой эффективнее стен обеспечивают визуальную и звуковую изоляцию. Офисные перегородки могут быть различными по конструкции: стационарными, мобильными, раздвижными. В их изготовлении используются самые разнообразные материалы: древесина, пластмассы, металлы. Один из наиболее удачных и доступных вариантов – офисные перегородки из алюминия. Они легко монтируются, отличаются лаконичным и аккуратным внешним видом, надежностью, прочностью и долговечностью плюс доступны по цене.

Если в вашей компании еще не практикуется метод «open space», то стоит попробовать – и вы ощутите, насколько он более выгоден и удобен в сравнении со старыми вариантами.