Дизайн маленькой ванной комнаты – акриловая ванна

Дизайн маленькой ванной комнаты – акриловая ваннаАкрил в качестве материала для ванны становиться популярней с каждым годом. И это неспроста. Акриловая ванна это не просто высокий показатель качества, но и стильный и современный дизайн ванной комнаты. Благодаря современным нестандартным формам и цветовым решениям акриловые ванны, Тюмень это город, Екатеринбург, Москва и т.д., стали достойной альтернативой уже порядка надоевшим и привычным формам ванн. Планируя дизайн ванной комнаты 3 кв м., следует задуматься о душевой кабинке, но когда речь идет о большем пространстве, акриловая ванна может стать отличным решением.

Акриловая ванна — это большая, глубокая, красивая, и удобная ванна! Такая ванна признана стать основной деталью современной ванной комнаты. Идеально подойдет людям любого роста и комплекции.  Акриловая ванна –  это просто жемчужина!

Благодаря особенностям акрила, такие ванны гарантируют долгий срок службы, так как поверхность не подвергается гниению, коррозии и деформации. Длительное использовании ванны никак не сказывается на насыщенности выбранного цвета, поверхность ванны остается в первоначальном виде даже после длительного использования. Высокий уровень шумопоглощения позволяет, производит набор воды, в резервуар, избегая нежелательного гула от ударов воды об поверхность ванны.

Также стенки ванны достаточно быстро прогреваются, и длительно сохраняют температуру воды, что позволяет не только длительно наслаждаться приемом горячей ванны, но и значительно сэкономить свои средства. Акриловые ванны обладают антискользящей поверхностью, что делает их абсолютно безопасными для всех членов семьи. Легкий вес ванны обеспечивает простоту установки и исключает трудность транспортировки выбранной модели.

Благодаря специфике использованного материала наличие сколов, царапин или возникновение в процессе эксплуатации механических повреждения для акриловой ванны не проблема. Существует масса доступных и простых способов реставрации, которые вы можете провести самостоятельно, таким образом, длительно поддерживать новизну некогда приобретенной ванны. Уход за акриловой ванной крайне прост, достаточно после каждого приема ванны протереть ее тканью или губкой с использованием моющих средств.

Источник: Интернет-магазин сантехники в городе Тюмень: http://www.vanna-neo.ru; ООО «Хорс»; 625051 г. Тюмень ул. 30 лет Победы 113а. «Евродом» оф. 307, 301  склад №1,3; +7 922 267 9605, +7 961 203 0983

In : Ванна