Реставрация ванн

Реставрация ваннЕсли Ваша ванна пожелтела, покрылась микротрещинами, сколами, но Вы по тем или иным причинам не хотите ее менять, воспользуйтесь услугами реставрации ванн от компании ООО «Альянс» aliansservice-spb.ru. Современная реставрация ванн позволяет изменить внешний облик ванны до неузнаваемости. Восстановленная ванна будет ровной и эстетичной, а находиться в ней будет одно удовольствие. Реставрация ванны подразумевает тоже самое, что и ее эмалировка с предварительным ремонтом поверхности. На сегодняшний день реставрации проводят с помощью акрила, процесс работы с которым хоть и трудоемкий, но качественный. Осуществляя реставрацию ручным способом можно достичь такого же эффекта, как и при заводской эмали, однако необходима помощь профессионала.

Реставрация состоит из предварительной заделки повреждений при помощи специальной шпаклевки, которая ровным слоем наносится на поверхность ванны. Эмаль, которая наносится впоследствии, обладает износостойкими и ударопрочными свойствами и безопасна для здоровья, так как соответствует экологическим нормам. Стоит отметить, что реставрация ванн представляет собой популярный способ быстрого и дешевого ремонта, с помощью которого можно продлить сроки эксплуатации Вашей ванны. Во время реставрации ванны ее не снимают и не отключают, а плитка, которой обложена ванна, не повреждается. Профессиональные мастера нашего сервиса выполнят работу любой сложности и вернут Вашей ванной изящный и привлекательный вид.

Работа по реставрации примерно занимает от двух до пяти часов, так как состоит из нескольких этапов. Предварительно ванну нужно зачищать при помощи дрели, либо наждачной бумагой. Существует также специальный абразивный камень или корундовый брусок. После этого этапа необходимо провести кислотно-щелочную промывку. Далее осуществляется прогрев и активация, а уже после этого процесс, который получил название обезжиривание. Прежде чем нанести покрытие в несколько слоев, поверхность необходимо высушить. При комнатной температуре отвердение произойдет спустя пару часов, когда весь материал высохнет. Если Вас интересует реставрация ванн по современным технологиям, обращайтесь в нашу компанию.

In : Ванна