СРО строителей в Екатеринбурге

СРО строителей в ЕкатеринбургеСейчас в России более 400 некоммерческих партнерств, зарегистрированных в Минюсте, а получивших статус СРО – более 250. Законодательно установлены необходимые документы для вступления в СРО, но законодатель дал возможность саморегулируемым организациям самим подготавливать формы документов СРО, однако окончательные формы документов для вступления утверждает Ростехнадзор. Также каждая саморегулируемая организация утверждает общим собранием членов требования к выдаче Свидетельств о допуске.

Данными требованиями могут устанавливаться определенные требования к организациям (например, внесение в реестр субъектов малого предпринимательства города Екатеринбурга); определенные требования к страховой компании, в которой будет застрахована гражданская ответственность организации; требования к повышению квалификации специалистов (определенный учебный центр, который пользуется доверием у СРО); требования к количественному составу специалистов для СРО на каждый вид работ. Поэтому многие организации, не зная требования конкретной СРО, подготавливают документы для CРО и не могут получить допуск к работам так быстро, как хотелось бы. А отсутствие допуска — это невозможность участия в аукционах, торгах, так как многие заказчики даже разговаривать не хотят, узнав, что организация не имеет допуска СРО.

Зачем терять время и ждать: получите допуск к проведению аукциона или нет?
Компания «СтройЮрист» даёт гарантию на получение допуска СРО строителей в Екатеринбурге. Компания тщательно проверит дубли дипломов в реестре, трудовые книжки сотрудников, будет сопровождать в ежегодной проверке членов СРО, снизит иск отказа, а значит, сэкономит ваши деньги. Обращайтесь только к проверенным специалистам.

In : СРО