Высотные монтажные работы

Высотные монтажные работыТехнологии промышленного альпинизма позволяют эффективно выполнять монтаж конструкций различной сложности даже на самой большой высоте. В отличие от проведения аналогичных работ на лесах, данный способ значительно экономит не только время, но и материальные средства заказчика.

Основными направлениями работы профессионалов являются монтаж элементов наружной рекламы, водостоков, антенн, кондиционеров и рекламных щитов. Помимо этого, внушительный опыт их работы, а также пакет допусков и лицензий на высотные работы, позволяет специалистам осуществлять установку защитных экранов и защитно-улавливающих сеток, фасадных сеток, светопрозрачных конструкций, демонтаж и монтаж балконных плит, металлоконструкций и многое другое.

Основным предназначением таких конструкций, как защитные экраны и улавливающие сетки, является предотвращение падения с высоты людей и предметов. Установленные на высотных зданиях, они служат эффективной защитой от обрушения снежных карнизов, падающих сосулек и других, опасных для прохожих и автомобилей, предметов. Сколько трагических и печальных событий можно было бы предотвратить, если бы все собственники высотных зданий оборудовали их защитными сетками и защитными экранами! Фасадные сетки устанавливаются специалистами на период проведения реставрационных и строительных работ.

Наиболее актуальным и наиболее перспективным на сегодняшний день вариантом оформления зданий являются стеклянные фасады. Альпинисты выполнят работы по установке светопрозрачных конструкций, которые обеспечат превосходный внешний вид фасада независимо от стилистического решения, а также позволят скрыть все элементы конструкции. Опыт и профессионализм промышленных альпинистов позволяют им осуществлять остекление и монтаж конструкций из светопрозрачных материалов любого уровня сложности.

Большая часть современных сооружений содержит в своём составе металлоконструкции, что делает их монтаж и демонтаж одними из самых распространенных видов высотных работ. Это непростая задача, требующая обязательного привлечения специальной техники, а также работы опытных специалистов. Альпинисты готовы выполнить любые работы, связанные с демонтажем и монтажом металлоконструкций любой сложности и структуры: металлические каркасы, швеллера, ангары и другие.