Надежные насосы AL-KO решат все водные вопросы

Надежные насосы AL-KO решат все водные вопросыСамый большой страх каждого садовода – это отсутствие осадков в течение длительного периода, когда засуха способна нанести непоправимый ущерб растительности в саду. Человек уже давно перестал надеяться на благожелательность природы в этом вопросе, поэтому все владельцы садов организуют искусственный полив овощей, фруктов, ягод, кустарников и деревьев на своем участке. Если сад большой, то с лейкой пройтись по всей территории будет тяжеловато и неэффективно. Для постоянного водоснабжения целесообразно использовать подвод воды с помощью насосного оборудования – садовые погружные и поверхностные насосы.

Есть и другая возможность применять насосы в саду. Та же капризная природа иногда слишком щедра в плане осадков, что превращает участки, расположенные в низине, в болотца, бесперспективные с точки зрения получения урожая. Для откачки скопившейся дождевой воды, ила и грязи применяют специализированное насосное оборудование – дренажные погружные насосы.

Если для вашего сада такое оборудование решает проблемы с нерегулярными или чересчур частыми и обильными осадками, то обратите внимание и купите качественное насосное электрооборудование от немецкого бренда AL-KO. Немецкие надежные насосы AL-KO от официального дилера TM AL-KO можно приобрести в Украине, причем, теперь сделать это можно онлайн, посетив первый в Украине столичный фирменный интернет-магазин. Вся предлагаемая насосная техника предлагается с прямой заводской гарантией сроком 36 месяцев. Это достаточно большой срок гарантийных обязательств, позволяющий судить о высоком уровне ответственности со стороны производителя – немецкого концерна AL-KO Kober Group. Жители других населенных пунктов Украины получат выбранный насос или насосную станцию АЛКО с ресивером для накопления воды, воспользовавшись услугой доставки.

В ассортименте АЛКО есть как погружные, так и поверхностные насосы для работы с чистой, слабозагрязненной или сильнозагрязненной водой:

  • К условно чистой воде относится поток водной массы, в котором не более 5% всего объема составляют частицы грязи, камешки диаметром до 5 мм.
  • Слабозагрязненная вода – вода, в 5% всего объема которой есть инородные частицы с диаметром 5-25 мм.
  • Ну, и наконец, сильно грязная вода содержит в своем составе частицы ила, грязи, камешков с диаметром более 25 мм.

Преимуществами насосного оборудования от торговой марки АЛКО можно считать следующие особенности:

  • Наличие мощного и безотказного электромотора, оснащенного встроенной системой защиты от перегрузок
  • Прочная конструкция
  • Простота сервиса
  • Малый уровень шума
  • Высокая антикоррозионная защита
  • Экономный расход электричества
  • Наличие в самых мощных моделях защиты от работы вхолостую и встроенной фильтрации с установленным обратным клапаном.