Без бетона нет стройки

Без бетона нет стройкиБез бетона не обойтись при строительстве здания, сооружения или закрепления материалов. С помощью бетона получаются прочные конструктивные элементы. Крепость и надежность бетона проверена десятилетиями, он способен выдержать огромную массу и механические нагрузки. Технические показатели бетона зависят от добавляемых ингредиентов, в каком процентном соотношении они перемешиваются. Бетонная смесь различается по видам и маркам.

 В зависимости от использования и прочности, бетон бывает:

  • особо легким;
  • легким;
  • тяжелым;
  • особо тяжелым.

 Марка бетонного состава определяется содержанием цемента и маркируется от М50 до М1000. Каждая марка бетонной смеси имеет свои особенности, преимущества и область применения. У нас вы можете купить бетон разных марок. Применяется бетонный материал, как при строительстве зданий, так и для дорожных работ, гидротехнических и теплоизоляционных.

 Производим качественный бетон

 Для получения качественного бетонного материала тщательно смешиваются составные части. От точной закладки цемента, воды, песка и гравия зависит добротность полученной смеси. Смешивание составляющих, происходит в  специальных машинах – бетономешалках. Тщательным перемешиванием добиваются однородности состава. Для изготовления бетонного состава специального назначения, в смесь прибавляют необходимые примеси – пластификаторы.

 Правильная укладка, без воздушных полостей, увеличивает прочность материала. Такая смесь не расслаивается и не крошится в течение десятилетий. Технология изготовления соответствует строительным нормам и правилам. Качество материала достигается полным обволакиванием наполнителя вяжущей смесью.   Качественную бетонную смесь можно заказать у нас по доступным ценам.

  Преимущества работы с нами

  • высокие технические характеристики материала – точное, последовательное соблюдение технологии изготовления и лучшее сырье,  позволяет производить бетонную смесь высокого качества;
  • большой ассортимент марок – мы производим бетон по вашему заказу любой марки от М100 до М500;
  • перевозка материала – вам не придется волноваться о доставке, мы позаботимся о перевозке необходимого количества заказанной смеси;
  • своевременность доставки – чтобы строительство не останавливалась, мы привезем бетонную смесь на стройплощадку по указанному заказчиком адресу в точно назначенное время.

 У вас всегда есть возможность купить бетон в Тольятти. Ждем вас! Каждому заказчику индивидуальный подход — здесь  вы найдете качественный бетонный материал по доступной цене!