Ценные свойства дорожных бетонных плит

Ценные свойства дорожных бетонных плитПлита дорожная ПДН 2-6 – популярнейшее железобетонное изделие. Промышленные предприятия с обширной территорией, автомобильные дороги, аэродромы – дорожные бетонные плиты универсальны для обустройства любого из этих объектов. На сегодняшний день технологии изготовления дорожных плит, прайс на них и удобство укладывания особенно ценятся в нашей стране.

Прекрасную «репутацию» завоевали аэродромные дорожные плиты – Москва и другие крупные российские города уже оценили их службу, не знающую износа. Способность этих изделий выдерживать многотонную нагрузку позволяет оборудовать комфортные подъездные пути и дороги не только новыми дорожными плитами. Не менее востребованы дорожные плиты б/у. Так, сегодня купить дорожные плиты стараются компании, ранее занимавшиеся укладкой асфальта.

Ещё одна категория покупателей дорожных плит – это строительные компании. Дело в том, что на стройплощадку постоянно поставляются тяжеловесные материалы, и оптимально принимать такой груз можно именно с помощью дорожных бетонных плит.

Объявление «продам дорожные плиты» (б/у или новые) позволяет приобрести изделия, характеризующиеся:

  • Высокой прочностью. Преимущество железобетонных дорожных плит – в их способности принимать высокие нагрузки. Так, при перемещении крупногабаритного транспорта плиты дорожные – это те ЖБИ, которые обеспечат удобство водителя и сохранность груза. В большинстве стран мира это изделие используют для обустройства трасс для грузового транспорта. Выполнять такие функции дорожным плитам бу и новым – позволяют свойства железобетона.
  • Долговечностью. Будучи сверхпрочными изделиями, как и другие ЖБИ плиты дорожные выполняют свои задачи долгое время. По этой причине так широко распространено использование плит дорожных б/у – уже применявшихся ранее и вышедших из употребления вследствие реконструкции, перепланировки территорий и т.д. Дорожные плиты б/у, продажа которых в нашей стране организована повсеместно, становятся оптимальным решением в условиях ограниченности бюджета, выделеного на строительство дороги. По этой причине запрос «куплю дорожные плиты б/у» характерен для каждого региона нашей страны.
  • Удобством. Дорожные плиты цена которых сегодня вполне приемлема, не требуют значительных затрат на укладывание. Всё, что понадобится – это применение небольшого количества специальной техники.