Современные теплоизоляционные материалы. Жидкая теплоизоляция «Корунд»

Современные теплоизоляционные материалыНа данный момент, сложно представить строительство без предварительного расчета и проектирования, а также проектирования отопления строящегося здания. Так как без отопления очень много промышленных и других сооружений практически бесполезны.

Современные технологии отопления сложно представить без материалов теплоизоляции, и сегодня мы представляем одну из новых технологий.

Жидкая теплоизоляция «Корунд», очень популярна. Она наносится кистью, распылителем или валиком на поверхность фасада, трубы или стены, после высыхания образовывает достаточно твердое покрытие, обладающее уникальным теплоизоляционным свойством. А также, она соединяет в себе отличные теплофизические качества с высокой экономической эффективностью.

Также краска «Корунд» наносится на пол. Из-за высокопористого состава, «Корунд» имеет высокую степень теплоизоляции, это способствует уменьшению потери тепла, что очень важно для хорошей изоляции пола.

Теплоизоляционные материалы «Корунд» реализуются обычно через строительные магазины. Решив купить теплоизоляцию «Корунд», важно заранее определиться, в каких условиях (влажностных, температурных, климатических) будет он применяться. И до того, как сделать выбор, хорошо изучите все характеристики материалов предлагаемых в магазине.