Компания «Монолит-Ресурс»

Нынешнее строительство невозможно представить без бетона и железобетонных конструкций. Что влечет за собой высочайший спрос на данную продукцию. И среди многих производителей очень важно найти тех, кто за разумные деньги готов предоставить качественный товар. Одним из таковых является компания «Монолит Ресурс» деятельность, которой привязана к Тульской и отдельным районам Московской области.

доставка жби и бетона
Предприятие уже более 10 лет занимается как производством, так и дистрибуцией своей продукции.

Производственные мощности позволяют удовлетворить разнообразный спрос по объемах и ассортименту бетона и ЖБИ. Вся продукция компании строго соответствует гостам. Основными продуктами, что производит «Монолит Ресурс» есть:

  • бетон, предоставляется широкий выбор разных марок по классу, подвижности, морозо и водостойкости, с гранитным и известняковым наполнителем.
  • колодезные кольца, разнообразных диаметров и размеров, необходимых для прокладки санитарно-технических коммуникаций.
  • фундаментные блоки, высокого класса прочности с различными метрическими параметрами.

Так как «Монолит Ресурс» занимается продажей собственной продукции, то ключевым направлением деятельности, является эффективная логистика. Для чего был создан собственный автопарк, позволяющий своевременно доставлять качественный продукт конечному потребителю. Избавляя последнего забот по транспортировке, от производителя до объекта стройки и дает возможность сэкономить средства. Опытные водители миксеров всегда позаботятся о том, чтобы бетон не потерял свои свойства в процессе транспортировки. Для доставки ЖБИ используются грузовики-манипуляторы, специально оснащены крепежными элементами. Позволяющие безопасно доставить и бистро выгрузить ЖБ конструкции.

Также предлагается аренда бетононасоса, который часто необходим на строительных объектах. Это отличный вариант для небольших компаний и частных застройщиков.

Компания «Монолит Ресурс» обеспечат полный цикл от производства и до получения товара клиентом. Что дает возможность покупателям получить продукцию по более низким ценам. На сайте компании имеется информация о продуктах производства и перечне предоставляемых услуг. Наведены прейскуранты, по которых можно предварительно посчитать стоимость услуг. Или же связаться с менеджером, который поможет подобрать оптимальный вариант решения поставленной задачи.