Преимущества и область применения керамогранита

Преимущества и область применения керамогранитаКомпания «Керамогранит оптом» является официальным представителем ведущих зарубежных и отечественных заводов, поэтому поставляет керамогранитную плитку на самых выгодных условиях. Мы имеем многочисленные дипломы и сертификаты от производителей, что является гарантией качества представленной в нашем ассортименте продукции.

Поскольку наша компания является крупнейшим дистрибьютором отечественного керамогранита в Москве, мы всегда готовы предложить самый большой выбор его моделей. Продукция российских заводов практически не уступает по техническим показателям импортным аналогам, так как изготавливается на оборудовании итальянского производства. В нашем ассортименте представлен полированный, матовый и рельефный керамогранит всех типоразмеров по лучшей цене в Москве. Более того, у нас представлен керамогранит форматов 120х60 и 120х120 см, который является уникальной позицией на российском рынке отделочных материалов. В прайс-листах нашей компании указана реальная стоимость товара, а не цены на распродажу остатков  прошлогодних коллекций.

Помимо продукции отечественных заводов мы готовы предложить лучший керамогранит зарубежных поставщиков. Мы не один год плодотворно сотрудничаем с самыми известными фабриками Испании, Польши, Китая, Украины и Белоруссии. В наших каталогах представлены коллекции различных типоразмеров, форм, фактур и цветов, поэтому вы без труда подберете отделочный материал по своему вкусу.

Преимущества и область применения керамогранита

Керамический гранит изготавливается методом простого, двойного либо полного прессования. Сырьем служит смесь из различных сортов глины, полевого шпата, кварца и минеральных добавок. Поскольку в процессе изготовления используются только природные компоненты, готовый материал является экологически чистым и безопасным для здоровья.

Благодаря уникальной технологии производства в керамограните удивительным образом сочетаются  свойства природного камня и керамической плитки. В результате прессования и обжига, он получает плотную однородную структуру, что гарантирует высокую прочность. Твердость керамогранита по шкале Мооса составляет 8 единиц, при этом у натурального камня – всего лишь 6. такая прочность и износостойкость делают керамический гранит идеальным материалом для облицовки пола в помещениях любых типов. Благодаря устойчивости к воздействию абразива, его можно мыть любыми порошковыми средствами.