Все, что Вам нужно, это ЛСТК

Все, что Вам нужно, это ЛСТКСегодня, рассматривая многочисленные предложения на рынке недвижимости можно отметить, быстровозводимые постройки из ЛСТК именно то, что необходимо каждому потенциальному заказчику.

Что же собой представляют подобные конструкции?

Следует отметить, в качестве материалов для строительства используется надежная и в то же самое время легкая конструкция из сталей. Благодаря плотной структуре материал подвергается образованию коррозии менее интенсивно нежели аналогичные блоки выполненные из дерева, а также не разрушается под воздействием атмосферных осадков.

Рассматривая типовые проекты из ЛСТК можно увидеть легкость их строительства. Для выполнения данной операции потребуется всего лишь наличие одной бригады из 2-3 человек, способной возвести здание посредством всего лишь обычного ручного инструмента. Сами же блоки достаточно легкие и в то же самое время прочные, что позволяет обеспечивать легкую транспортировку материалов к месту монтажа.


Нет необходимости в использовании специальной строительной техники, что в конечном счете не вызывает необходимости в уборке оставшегося после выполнения тех или иных работ мусора.

Отличается также и стоимость строительства из ЛСТК, которая покажется непременно выгодной и доступной рядовому потребителю. К достоинству данной технологии можно отнести отсутствие практически полной необходимости возведения фундамента, что в свою очередь позволит легко возводить сооружение даже в тех регионах где наблюдается сейсмическая нестабильность.

Предварительно, с целью определения актуальности строительства и разработки наиболее оптимальной методики возведения объекта, составляется проект, в котором отражаются все необходимые данные по сооружению. Разработка осуществляется с учетом всех требований нормативной документации, что и позволит получить качественное, надежное сооружение способное выстоять десятилетия.

Следует отметить, проектирование строительства домов из блоков является в настоящее время самой сложной частью всех работ и по этой причине компания «Новый дом» располагает в своем штате лучшими и самыми креативными инженерами, дизайнерами.

По времени разработка оригинального проекта занимает порядка 2-3 недель с момента анализа требований заказчиков, с ним же и согласовывается, после окончания всех приготовлений. В расчет принимаются также индивидуальные пожелания касательно дизайна сооружения, что и позволит создать оригинальное здание с уникальной планировкой.

Воспользовавшись галереей представленной на ресурсе ndcom. ru, можно рассмотреть не только сами готовые конструкции, но также и оценить творческий потенциал специалистов компании. В настоящее время использование блоков актуально при возведении пригородных домов, коттеджей, к тому же как одноэтажных, так и двухэтажных, в зависимости от индивидуального пожелания клиента.

Нередки случаи использования технологии строительства ЛСТК при создании торговых помещений, магазинов, спортивных залов, отличающихся сравнительно небольшой площадью и удобной планировкой. Высокая скорость, надежность и долговечность, доступность, делают такое сооружение оптимальным выбором для каждого клиента, вне зависимости от требований.