Мини АТC Максиком

Мини АТC МаксикомФирма “Мультиком” занимается разработкой, производством, продажей, установкой, программированием и обслуживанием цифровых мини-АТС “Максиком”. Предлагаемые комплексные идеи и решения, позволяют клиентам создать надежную базу для дальнейшего успешного развития бизнеса. Компания работает по всей России, и имеет регионального партнера по продаже, установке и обслуживанию АТС «Максиком» в Иркутске.

Программирование АТС

Компания осуществляет установку и базовое программирование офисных мини АТС “Максиком”. Знания и опыт специалистов дают возможность создавать качественное программное обеспечение для цифровых мини АТС.
Ваша офисная мини-АТС будет действительно вашей, если настройка произведена с глубоким пониманием ваших задач. В противном случае это будет типовое устройство, не реализующее свои функциональные возможности.

Мини АТС Максиком

Многолетний опыт продаж в России подтвердил высокое качество и надежность мини АТС Максиком. Мини АТС легко и недорого решает вопросы телекоммуникации на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса — в зависимости от модели и конфигурации. Емкость мини АТС варьируется в зависимости от выбранной модели цифровой телефонной станции или гибридной мини АТС. У вас появятся новые функциональные возможности вашей телефонии, доступный переход к ip-решениям, возможность создать единую телекоммуникационную сеть с удаленным филиалом, интеграция мобильной и микросотовой связи DECT, голосовая почта и автосекретарь. Мини АТС Максиком обеспечивают широкий спектр подключаемого оконечного оборудования как собственного производства, так и оборудования других производителей. Производство серийное, а соответственно сертифицировано, имеется возможность свободной покупки на всей территории Таможенного Союза. Оборудование было произведено специально для России и стран СНГ, а следовательно специфика местных сетей связи была учтена. Разработка велась для действительных нужд предприятий и организаций.
Модельный ряд АТС “Максиком” современный и достаточно широк. С ним вы можете познакомиться на сайте компании и более подробно узнать, позвонив по телефону.