Фронтальные погрузчики 446 HT

Фронтальные погрузчики 446 HTСпектр предложения в области строительной техники от производителя марки JCB из Великобритании достаточно многообразен. Но особое внимание стоит уделить фронтальному погрузчику марки 446 ZX.

Каждый из представителей линейки фронтальных погрузчиков от JCB отличается надежностью и высокой производительностью, безопасностью и экологичностью в общем, но каждый в частности имеет ряд собственных отличительных достоинств.

Так фронтальный погрузчик модели 446 ZX отличается снаряженной массой в 19 т 25 кг, мощностью в 144 кВт или 193 л.с., показателем максимальной грузоподъемности с условием полного поворота рабочей рамы, 10 т 523 кг. Высота вертикальной загрузки 2 м 78 см, при опрокидывании фронтального ковша на 45 градусов. При этом емкостной объем ковша может быть разным, что зависит от предпочтений покупателя. Производитель предлагает на выбор комплектацию ковшами любых размеров в диапазоне от 3,1 до 3,5 куб. м.

Из технического оснащения JCB предлагает фронтальный погрузчик, оснащенный простой, но достаточно инновационной системой сервоуправления. Она способна контролировать работу всех частей и узлов погрузчика, а также контролировать вредность выхлопа двигателя и уровень шума в процессе работы. Это делает фронтальный погрузчик модели 446 ZX соответствующим параметрам качества, эффективности и безопасности как американских, так и европейских требований.

Добавим электронную систему автоматического оповещения о функциональной готовности каждой системы и отдельных узлов фронтального погрузчика модели 446 ZX.

Производитель дает возможность установить и автоматизированную систему стабилизации, которая снижает потери материала при транспортировке, чем укорачивает один производственный цикл, потому как способна гасить возникающие при движении тяжелой строительной техники колебания. А это значительное увеличение производительности и эффективности использования фронтального погрузчика модели 446 ZX при равном потреблении с аналогами иных производителей топлива.