Фронтальные погрузчики JCB 456 HT

Фронтальные погрузчики JCB 456 HTПроизводитель строительной и ремонтной техники разной производительности и габаритных размеров из Великобритании JCB предлагает фронтальный погрузчик марки 456 HT. Модель обладает прекрасными рабочими характеристиками:

  • снаряженной массой погрузчика 22 т 79 кг;
  • мощностью двигателя 216 л.с. или 161 кВт;
  • максимальный показатель грузоподъемности (при полном повороте рабочей рамы) равен 11 т 757 кг;
  • высотой загрузки (при опрокидывании ковша на угол 45 градусов) равной с 3,07 до 3,97 м;

Все это объясняет высокий уровень производительности. А достигается не только обычными для строительной техники данного рода конструктивными особенностями, но и рядом дополнительных (от JCB производителя) усовершенствований.

К примеру, простая, но совершенно необходимая система сервоуправления. Она контролирует уровень шума при работе и экологическую безопасность состава выброса двигателя, фронтального погрузчика модели 456 HT. А также обеспечивает простоту технического обслуживания или ремонта данного погрузчика, через обеспечение простоты доступа к отдельным деталям, узлам или системам.

Добавим уникальную систему оповещения. Способную измерять и выводить широкий спектр технических параметров на монитор в кабине оператора, а также обеспечивать соблюдение экономичного уровня расхода топлива при высоком уровне эффективности использования фронтального погрузчика модели 456 HT.

Из дополнительных возможностей комплектации производитель предлагает добавить автоматическую систему стабилизации типа SRS. Ее основная роль в увеличении производительности фронтального погрузчика модели 456 HT за счет полного «гашения» колебаний при движении. А это снижает потери материала при перевозке и уменьшении затрат времени на один производственный цикл.

А также оснащение фронтального погрузчика модели 456 HT сменными каретками, что значительно увеличивает универсальность использования данного типа строительной техники.