Запчасти для экскаватора ЭО-33211

Запчасти для экскаватора ЭО-33211Качественные запчасти для ЭО-33211 позволяют продлить срок службы и повысить производительность техники на строительных площадках России. О том, какое из них пользуется наибольшим спросом у владельцев экскаваторов этой марки, можно прочитать в данной статье.

ЭО-33211 представляет собой полноповоротный гидравлический экскаватор на пневмоколесном ходу. Его применяют в условиях мерзлых, скальных и немерзлых грунтов. Экскаватор можно использовать в широких температурных интервалах, для рытья траншей, котлованов и карьеров.

Для ЭО-33211 выпускается большое количество дополнительного оборудования:

  • разнообъемные ковши (0.85 и 1.05 м3)
  • зубы рыхлители
  • гидромолоты
  • грейферы
  • челюстные захваты.

Такое количество специальных деталей предусмотрено для минимизации ручного труда и оптимизации использования экскаватора. Например, грейфера используют для погрузочно-разгрузочных работ, рытья глубоких и узких котлованов.

Качественные запчасти – залог успешной работы экскаватора!

Стабильным спросом пользуются следующие запасные части:
Фильтры, которые применяют для очистки разных видов загрязнений.

  • Воздушные — для очистки воздуха, который поступает в двигатель, от пыли и других загрязнений.
  • Масляные – для устранения загрязнений из моторного и трансмиссионного масла.
  • Топливные — очищение топлива от твёрдых частиц примесей, которые опасны для элементов топливной системы.
  • Антикоррозийные – препятствуют ржавчине.

Все перечисленные фильтры значительно уменьшают степень износа деталей.

Элементы гидравлических систем, которые являются необходимыми деталями и могут изнашиваться и становиться непригодными в результате использования экскаватора на пределе возможностей.

Элементы трансмиссии и ходовой части, которые являются самыми востребованными. Это обусловлено тяжелыми условиями эксплуатации экскаваторов.

Детали для топливной системы определяют степень работоспособности всего экскаватора. Чем они лучше, тем больше производительность, а точнее крутящий момент двигателя и меньше расход топлива. Топливная система очень сложна, поэтому качество ее работы напрямую связано с качеством используемых запчастей.

Детали для гидростатических систем обеспечивают работоспособность экскаватора. Они воздействуют на качество выполнения основных функций (рытье и поднятие грузов) и требуют ответственного подхода с точки зрения технического обслуживания.

Детали кабины экскаватора и рамы также подвержены износу и требуют периодической замены.

Таким образом, для надежной работы экскаватора ЭО-33211 самым разумным является приобретение оригинальных запчастей от официальных дилеров УВЗ.