Эконом туры и спецпредложения по отдыху в Турции и Египте в бунгало

отдых в Турции и Египте в бунгалоИз года в год многие наши соотечественники в качестве маршрута для отдыха выбирают Турцию. Она привлекает приятным климатом, хорошим сервисом, умеренными ценами. Сюда могут поехать как пары с маленькими детьми, ведь перелет совсем недолгий, так и студенты, которые просто не располагают большим бюджетом на отдых. Чаще всего туристы предпочитают селиться в больших многоэтажных отелях, мотивируя это тем, что сервис в таком месте будет более чем на высшем уровне. Но что делать, если вы устали от такого банального способа расселения? Тогда попробуйте поселиться в бунгало. Особенно, если вам нужен спокойный Отдых в Турции в бунгало – это отдельный домик, в котором будете жить только вы, и никакие соседи не будут вас беспокоить, распевая по ночам развеселые песенки или топая ногами. Как правило, он включает в себя главную комнату – своеобразную гостиную. Вокруг нее располагают несколько спален, ванну или душевую кабину и туалет. Обязательным условием является наличие открытой террасы, где вы сможете позагорать на солнышке или выпить чашечку ароматного турецкого кофе. Как правило, вокруг домика расположен небольшой сад для прогулок.

Турция предлагает различные виды бунгало: как дорогие с бассейном, так и домики эконом-класса. Чаще всего их располагают на берегу моря, так что, скорее всего, бассейн вам попросту не понадобится. Очень часто, особенно на тихих курортах типа Фетхие, можно встретить даже целые деревеньки таких туристических домиков. Так что, если вы хотите именно душевно отдохнуть в покое, то знайте, что есть такое спецпредложения по Турции, страна в этом плане предложит именно то, что вам нужно. Подобные предложения вы также можете встретить и в другой любимой стране наших туристов – в Египте. Здесь вы можете снять себе роскошный дом класса люкс с обстановкой в стиле покоев фараона. Внешне такие деревни из бунгало сделаны в стиле поселений древних египтян, аутентичность может быть нарушена лишь наличием бассейна. Однако будьте готовы к тому, что и цены в таких домах далеко не самые низкие.

Тем не менее, если средствами вы не очень располагаете, то и для вас найдутся эконом туры в Египет. Путевка вам может обойтись очень даже недорого. Просто будьте готовы, что условия проживания в таком домике будут довольно скромными, но, с другой стороны, вы же едете отдыхать, а не сидеть в домике и жаловаться на жесткую кровать. Цена аренды такого небольшого домика у берега моря колеблется от 3 до 5 долларов в сутки с человека. Материалы предоставленны компанией Тур-Мастер: http://www.1-tur.ru/