Галилея

ГалилеяГалилея раскинулась вдоль Израильской долины к югу до Метулы. Туристы с первой минуты ощутят историю эпохи страны от древних Пророков до Царей наших дней.

Галилея цениться тем, что в ней очень много археологических ценностей. Самые красивые и ценные открытия нашли в Бейт-Шеане в самом древнем городе Скитополисе где нашли культурные остатки египетского периода и Бронзового века. В Тверии размещена гробница Раби Моше Бен Маймона именно он в свое время создал тринадцать заповедей иудаизма.

В Галилее туристам будет предложена экскурсия на машине или верхом на лошади, а так же велосипедные прогулки со скалолазанием. Тот, кто предпочитает путешествовать с рюкзаком или налегке, получит много впечатлений, ходя по заветным дорожкам и наслаждаясь потрясающим местным ландшафтом.

Туристов ждет плавание на плотах и бурных крутых порогах. Мощный водный поток захватит дух и оглушит своей скоростью любого любителя экстрима. Река растянулась в 9 км, а эксперты оценили ее по 10 бальной шкале сложности на 9. Если вы проголодаетесь, вам тут же предложат сделать привал и угостят куриным шашлыком. Вкусный запах еды, и эвкалиптовые деревья создадут потрясающую обстановку.

Тверия расположилась на одном из берегов Галилейского озера. Тверия главный город в Галилеи, и просто непревзойденное место для всех любителей отдыха круглый год. Каждый турист может выбрать сам для себя, что ему хочется, побыть в гостинице, или принять участие в водных видах спорта, или провести время в оздоровительных процедурах на Горячих источниках.