Отдых в аквапарке города Холон

Отдых в аквапарке города ХолонАквапарк и отдых:

Отдых в аквапарке Ямит 2000 или как его часто называют «Ямит Альпаим» довольно интересен. По величине этот парк можно назвать вторым, это если учитывать территорию всего Израиля, на первом месте располагается аквапарк Меймадион. Ежедневно на территории аквапарка отдыхают тысячи людей со всего света, обстановка здесь отличная и это превосходно позволяет людям провести время. Помимо разнообразных горок и бассейнов, на территории аквапарка размещается оздоровительный СПА центр. Город Холон, в котором расположен аквапарк, пользуется успехом у туристов именно благодаря этому парку.

Особенности отдыха в аквапарке Ямит 2000 и водные горки:

На территории аквапарка представлен широкий ассортимент водных горок, например очень интересен аттракцион с названием – Камикадзе, эта горка предназначена исключительно для любителей острых ощущений. Горка имеет большое количество резких поворотов, от которых просто захватывает дух. Другим очень интересным аттракционом можно назвать – Космический водоворот, его главное отличие это вертикальная труба, из которой человек попадает в водоворот, чем-то напоминающий большую тарелку. Очень будет интересен отдых в аквапарке благодаря таким аттракционам, как Банана Джамп, Радуга и Амазонка. Все эти аттракционы это лишь часть развлечений на территории аквапарка, на всей территории расположены бассейны, они могут быть маленькими или большими, как для детей, так и для взрослых. Важно отметить, что отдых для детей здесь отлично продуман, бассейны и горки оборудованы специально для малышей и их безопасности.

К тому же рядом с детьми всегда находятся профессиональные спасатели, которые в любой момент готовы прийти на помощь детям в воде. На территории парка есть все, чтобы провести незабываемый день со всей своей семьей и ощутить себя по-настоящему счастливым человеком.