Как выбрать отель для поездки в Европу?

Как выбрать отель для поездки в Европу?Собираетесь посетить Европу и выбираете отель? Можно пойти в туристическое агентство, как все. Интереснее разобраться во всем самостоятельно, используя интернет.

В сети можно получить нужные сведения, во-первых, на сайте самих гостиниц, во-вторых, на ресурсе онлайн бронирования http://www.svyaznoy.travel

Преимущества второго варианта:

• далеко не у всех подходящих для вас гостиниц есть свой сайт, но на платформе бронирования отеля они представлены.
• Платформа переводит информацию об отеле на язык туриста.
• Обеспечивает для туристов лучшую цену.
• Облегчает процедуру бронирования: информирует отель о брони, гарантирует путешественнику номер по указанной при бронировании цене в указанные даты.
• Платформа допускает в свои списки только надежные и проверенные отели.

Как пользоваться такой платформой бронирования отелей?

Откройте систему поиска отелей. Задайте город, даты начала и окончания визита, число людей, которые будут жить в одном номере.

Теперь подумайте, что для вас важнее: цена, расстояние до интересных мест в городе или и то и другое.
Отсортируйте выданные системой отели по этому признаку. После этого можно смотреть только те предложения, которые нравятся.

Расположение отеля: что важно учитывать?

Если вы едете посмотреть достопримечательности, гулять, посещать музеи – важно жить в центре города. В европейских городах, как правило, номер в центре стоит вполне умеренно.Если остановитесь на окраине, вам придется тратить время на дорогу до интересующих вас мест. Это нерационально.

Если едете в Европу работать, выбирайте отель поблизости от места работы.

Если вы прибываете рано, когда общественный транспорт еще не ходит, или покидаете город поздно вечером, удобнее остановиться на один день в отеле рядом с аэропортом. Так вы избежите дорогой поездки на такси и спокойно доберетесь до места на общественном транспорте. Это намного дешевле.

Как забронировать номер по цене ниже, чем на сайте отеля?

На сайтах крупных систем бронирования отелей часто появляются очень заманчивые цены. Ни одно турагентство такой цены не сможет дать. Цены ниже рыночных – результат договоренности между платформой бронирования и отелем. Гостиница получает быстрый приток гостей, путешественники – удобство в поиске, оплате и подтверждении, что номер закреплен за ними.

Теперь в городе вашей мечты вас ждет уютный номер в чудесной гостинице. Путешествие наверняка будет приятным.