Остров Пхукет — отдых премиум класса, лучшие отели и пляжи

Остров Пхукет — отдых премиум класса, лучшие отели и пляжиТаиланд может предложить состоятельным туристам уровень комфорта сопоставимый с лучшими курортами мира. Тем, кто ищет элитные отели и великолепные пляжи в этой стране, лучше всего отправится на самый крупный и развитый остров Таиланда — Пхукет.

Комфортное путешествие начинается еще до прибытия на остров, ведь Пхукет — единственный островной курорт в Таиланде, который имеет собственный международный аэропорт. Так что состоятельные туристы могут прибыть на этот остров на чартерном самолете или совершить перелет на одном из комфортабельных внутреннем рейсов, например, из Бангкока. Phuket International Airport обслуживает самолеты многих международных компаний, в частности, есть возможность прямого перелета из Москвы или Петербурга.

В распоряжении гостей острова иметься множество отелей и комплексов. При этом на западном побережье Пхукета расположены самые знаменитые и комфортабельные из них. Самой большой популярностью среди состоятельных туристов со всего мира пользуется Laguna Phuket, который представляет собой роскошный пляжный курорт и комплекс пятизвездочных отелей всего в 20 минутах езды от аэропорта. Именно здесь расположены знаменитые тайские поля для гольфа и восьмикилометровая пляжная зона с белоснежным мелким песком и голубой водой. Это самый старый и большой отельный комплекс во всей Азии, он был открыт еще в 1987 году, и с тех пор пользуется популярностью у знаменитостей, кино-звезд, политиков и бизнесменов со всего мира. Качество обслуживания здесь отшлифовано идеально, имеется возможность по абонементу бесплатно посещать любые спортивные и развлекательные заведения, в любое время пользоваться морским и наземным транспортом. Комплекс предлагает туристам отведать изысканную кухню и насладиться тропическими коктейлями в 30 заведениях на своей территории, имеется возможность посетить высококлассные spa-процедуры или понырять с аквалангом.

Ночная жизнь Пхукета не отстает по насыщенности от дневной. На пляже Патонг молодежь и гуляки проводят время круглые сутки. Можно посетить клубы и массовые ночные дискотеки, имеются роскошные рестораны и уютные бары, здесь расположены аттракционы и десятки развлекательных заведений.

Для любителей размеренного и тихого отдыха найдутся уединенные и живописные места. Сурин — область острова с нетронутой тропической природой и аутентичными архитектурными постройками в сиамском стиле. Эта тропическая зона привлечет внимание тех туристов, которые прибыли в Таиланд за экзотическими впечатлениями.

Если вы отправились в путешествие вместе со своими детьми, то по достоинству оцените, что практически каждый пляж или зона отдыха оснащена детской площадкой, а отели предоставляют специально обученный и квалифицированный персонал, который не даст ребенку скучать.