Пятерка островов мира

Пятерка островов мираШумный город и суета в нем может надоесть каждому. И вот в этот момент человек понимает, что хочет отдыха, хочет туда, где он будет наедине с самим собой и шумом прибоя. На острове можно устроить самый идеальный отдых. В этой статье можно узнать о 10 самых дорогих и самых красивых островах.

Рассматривать будем в порядке убывания.

На пятом месте, остров, который размещен на Сейшелах, под названием Кузин. Это самый отдаленный остров Архипелага. Занимает 62 акра. Единственный вид транспорта, на котором можно к нему добраться, это вертолет. Кузин считается уникальным заповедником по той причине, что здесь нет ни единого завезенного млекопитающего.

На четвертом месте стоит остров, который входит в состав Виргинских островов Британии, называется он – Некер. Считается сердцем Виргинских островов. Занимает 72 акра леса тропиков и песчаных пляжей.

На третьем месте – остров Мнемба. Уединенное место Африки. Это самое любимое место Била Гейтса и еще нескольких знаменитостей. Здесь есть самые большие черепахи и крабы.

Второе место занимает остров, расположен на Мальдивах, Кокоа. Длина 360 метров, а ширина 84 метра. Имеет оригинальную концепцию, и не менее оригинальную философию.

На первом месте стоит Барбадос. Знаменитый, а самое главное наиболее доступен остров с этого списка. Представляет собой равнину, которая поднимается террасами от берега к центру. Остров тянется 34 км, ширина 23км.