Развлечения Паттайи

Развлечения ПаттайиЕсли вы находитесь в Паттайе и даже если вы абсолютно ничего не делаете – развлечения сами найдут вас! Особенно, если вы находитесь на Walking Street.

Если вы впервые в Паттайе и у вас всего две недели, то главная проблема – это как бы все успеть.

Для впервые приехавших в Паттайю главное развлечение – рассмотреть всю экзотику Walking Street. Проводя даже каждый день на этой улице, вы не устанете находить что-то новое. Walking Street можно представить как смесь Тайм Сквер, Арбата, Гоморры и Содома. Фокусники, уличные артисты, рестораны, гоу-гоу бары, магазины, пивнушки, клубы и многое другое. Это смесь из толпы людей, мигающей рекламы и перемешивающейся музыки. Здесь движение не останавливается никогда, и проще всего с бокалом пива наблюдать за динамикой жизни из какого-нибудь бара.

Говоря о шоппинге, нужно упомянуть о трех торговых центрах. Первый – Royal Garden Plaza, в котором немало развлечений: начиная от музея восковых фигур и всем известного музея «Верю не верю» до 4D кинотеатра, комнаты страха и боулинга. Central Festival и Mike Shopping Mall – в первом центре множество фирменных магазинов, а во втором тайский ширпотреб, также там можно прилично поторговаться.

Говоря об экскурсиях, их можно выбрать как по совету туроператора, так и на любом углу улицы. Можно съездить на короткую экскурсию, а некоторые занимают да нескольких дней.

Pattaya Park – это скопление сразу нескольких достопримечательностей: самая высокая обзорная площадка, где есть вращающийся ресторан, тарзанка, начинающаяся на 54 этаже и аквапарк.