Туры на автобусе

Туры на автобусеПариж всегда вызывает волнение в душе многих людей, которые мечтают побывать во Франции и увидеть ее главный город. Кроме того, французская столица с давних времен известна на весь мир как один из самых красивых и чарующих городов, где в воздухе витает запах романтики и любви, запах изысканных духов и шикарной моды, запах кофе и свежих круассанов.

Нельзя прожить свою жизнь и не побывать в Париже, так что продумайте свою сказочную поездку во Францию, которая станет самым значимым и впечатляющим событием в вашей жизни. Очень удобен автобусный тур в Париж, чтобы за короткое время обозреть ключевые достопримечательности самого города, а также познакомиться с Францией прямо в дороге.

Туры по Европе в Париж

Преимущества автобусного тура очевидны – вы не только сэкономите на проезде и всех расходах, но также сможете побывать в других странах и курортных городах, которые присутствуют в маршруте, пока вы будете добираться до Франции.

Вас ждет незабываемый автобусный тур Минск-Париж, и уже со своего родного города вы отправитесь в захватывающее путешествие по Европе, которая приглашает туристов раскрыть все ее культурные и исторические секреты, поближе познакомиться с самыми выдающимися местами, городами, странами.

В Париже вас ждет насыщенная экскурсия на Эйфелеву башню, Марсово поле, в Собор Парижской Богоматери, Гранд-оперу. Вы прогуляетесь по улице Риволи, с которой открывается чарующий вид на Сену. Вас ждет Триумфальная арка и Елисейские поля, Монмартр и Люксембургский сад, а также множество музеев.

Из Франции вы сразу можете отправиться в автобусный тур в  Вену, ведь австрийская столица вызывает не меньше восхищения и любви у туристов, чем другие европейские города. Вена ассоциируется с музыкой Штрауса и Моцарта, кроме того, вы будете покорены национальной кухней, в меню которой сможете попробовать изысканные десерты.

Среди основных достопримечательностей столичного города Австрии можно назвать императорскую резиденцию Хофбург, Собор Святого Стефана, квартал музеев, где путешественникам предстоит познакомиться с выдающимися произведениями искусства всех эпох и народов, Венская опера, а также Бургтеатр.

Приключений хватит на весь период поездки, а вы захотите вернуться сюда еще раз, вспоминая величие и очарование Вены, которая по праву носит статус одного из роскошных и красивых европейских городов, где жизнь бьет ключом, а культурное наследие является настоящей гордостью для всех его жителей.