Интернет-магазин Московское Время

Интернет-магазин Московское ВремяКогда человек становится перед фактом, что ему пора бы подчеркнуть свой статус хорошими часами, он тут же начинает искать возможные пути решения поставленной задачи. Классический вариант – сходить в ближайшей магазин брендовой продукции, но более разумным будет посетить интернет-магазин «Московское время», где все модели предлагаются по наиболее разумным ценам, с гарантией качества от производителя!

Появился интернет-магазин достаточно давно — в далеком 2000 году. Это дает все основания полагать, что за время своего существования компания имела возможность наладить контакты с зарубежными поставщиками и наработать обширную базу постоянных клиентов, среди которых немало знаменитых личностей, покупающих здесь швейцарские часы .

В конце 2003 года «Московское Время» внедрила сервис по обслуживанию покупателей с помощью Call-центра. Стоит признать, что на тот момент это было чуть ли не самым передовым решением в сфере контакта с клиентом и удовлетворения его пожеланий. За счет этого компания значительно увеличила свои продажи и дополнила свой сервис новыми услугами.

В настоящий момент данный онлайн-магазин является структурным подразделением розничной сети часовых магазинов в Москве. На страницах этого ресурса можно найти наручные часы, выпущенные лидирующими швейцарскими, американскими, германскими, японскими и российскими компаниями. Компания продает только оригинальные часы, а не копии, как это делают многие конкурирующие компании.

Учитывая последнее обстоятельство можно отметить, что ценовой разброс в данном магазине просто колоссальный. В подавляющем большинстве компания продает часы «среднего класса», стоимостью от 500 до 30 тысяч рублей. Однако есть что предложить интернет-магазину и более разборчивому и взыскательному клиенту, которому будет что выбрать из множество эксклюзивных моделей и лимитирвоанных серий, стоимостью до 50 тысяч американских долларов!

На страницах сайта собрана вся полезная информация о каждой швейцарской часовой компании, о характеристиках отдельных моделей, статьи о том, как выбрать качественные часы, и каковы технические особенности швейцарских моделей. Также в отдельном новостном блоке сайта можно получить исчерпывающую информацию о самых актуальных событиях часового бизнеса.

На сайте доступна полная информация о часовой сети магазинов «Московское Время» с указанием их адресов, контактных телефонов и прочей полезной информации. Здесь же можно найти адрес и контактный телефон ближайшего сервисного центра. Более того, желающие смогут уточнить о наличии в торговой сети каких-либо рекламных акциях или особых предложениях.

Даже если вы не планируете покупку дорогих часов в интернете, то посетить этот ресурс можно хотя бы для того, чтобы уточнить характеристики отдельной модели, сориентироваться по ее цене и о вариантах исполнения. Менеджеры компании всегда охотно отвечают на вопросы клиентов, и никто из них не заставит вас менять своего решения.