Физическая охрана от ЧОП

Физическая охрана от ЧОПОдно из приоритетных направлений работы ЧОП «Защита и безопасность – Регион» – услуги физической охраны. ЧОП «Защита и безопасность – Регион»  может обеспечить постоянную охрану таких объектов, как офисы и жилые дома, торговые центры и парковки, строительные площадки, складские и производственные помещения, банки и многие другие. Кроме того, в списке наших услуг – охрана физических лиц, подробнее об услугах на этом сайте.

Обеспечение надлежащей охраны объекта – это комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности, обеспечение непрерывной работы предприятия и сохранность имущества собственника. Наши эксперты при оценке объекта проводят специальные выезды, чтобы определить уязвимые места, возможные проблемы и пути их рационального решения. Специалисты ЧОП «Защита и безопасность – Регион» могут организовать контрольно-пропускной режим на объекте с использованием физической и технической охраны, для того, чтобы контролировать посетителей. Кроме того, охрана заботится о соблюдении антитеррористической безопасности – регулярные обходы, осмотр периметра объекта, досмотр посторонних лиц, контроль данных с камер наблюдения.

Исходя из опыта работы на крупных объектах, мы можем обеспечить всестороннюю защиту и безопасность сотрудников и имущества любой компании. Полная комплексная защита объекта включает не только заботу о сохранности ценностей, но и создание высокой информационной безопасности, защиты бизнеса (выявление подслушивающей и иной техники).

Типовые инструкции, которые разработаны для разных видов объектов, по желанию могут быть дополнены и изменены в соответствие с потребностями клиента. Кроме того, заказчик может выбрать необходимый ему режим охраны помещения. В случае экстренной ситуации охрана на объекте будет усилена группой быстрого реагирования.

Охрана физических лиц включает постоянное сопровождение, определение маршрутов передвижения охраняемого лица, устранение угроз и защиту от нападения.

ЧОП «Защита и безопасность – Регион» — ваш надежный партнер, способный организовать сохранность ценностей и обеспечить работу предприятия без убытков от внештатных ситуаций.