8 способов удивить женщину на 8 марта

 8 способов удивить женщину на 8 мартаЕсли у вас есть девушка или любимая жена, то вам несомненно захочется сделать ей какой-нибудь сюрприз на 8 марта. Если вы найдете правильный подход к этому вопросу, ваша вторая половинка будет в восторге от того, что вы придумали. Так как предстоящий праздник называется 8 марта, давайте рассмотрим 8 действенных методов.

1. В случае когда вы живете порознь и у вас есть возможность подъехать на автомобиле к ее дому, остановитесь и выжидайте момент, когда она выйдет. При этом не забудьте заранее купить розу или другой ее любимый цветок и положить его на капот. Если вы очень знаете девушку, то можете прихватить ее любимый напиток и сладости. В случае если она работает, можно собрать тормозок и внутрь положить подарок. Внезапно обнаружив его, она будет удивлена и обязательно оценит ваш жест по достоинству.

2. Миниатюрная роза

Найдите маленькую розу, положите ее к себе в карман и подарите не сразу при встрече, а позже, когда наступит подходящий момент. Поверьте, это очень ее удивит.

3. Прячем подарки в кустах!

Можно заранее приготовить подарок и спрятать его где-нибудь в кустах или укромном месте, мимо которого вы будете проходить. Внезапно, вы достанете оттуда сюрприз и с невозмутимым выражением лица вручите его спутнице.

4. Пикник или вылазка на природе

А что если спрятать сюрприз не в кустах. И сюрпризом этим будет не цветок и не игрушка, а принадлежности для романтического пикника. Продумайте все до мелочей, чтобы не оказалось так, что нечем пожечь костер. Ненароком достаете маленькую лопатку и со словами «Стой здесь, сейчас найду клад» начинаете копать. Да, задумка безумная, но чего не сделаешь ради женщины.

5. «Я за тобой заеду»

Договоритесь о том, что вы встретите ее и вместе отправитесь домой. Закажите шикарную машину и подъедте на ней с цветами. Удивление обеспечено! Если вы совсем безумец, то можете арендовать целый автобус с водителем и подъехать именно на нем, а внутри будет ждать накрытый стол.

6. Неважно, вместе вы живете или порознь, убедитесь что в намеченный день у нее нет никаких планов и снимите номер в гостиннице. Там его украсьте шариками, цветами, ну вы в курсе что делать. Теперь забираете свою девушку с места ее работы или института, и пообещав сделать сюрприз ,везете ее именно туда.

7. Украсьте место ее жительства. Договоритесь с ее родителями, если она живет с ними или же попросите друзей украсить свою квартиру, пока вы прогуливаетесь на свежем воздухе.

8. Ужин под открытым небом

Организуйте невероятный ужин на доме. Найдите подходящий дом с подходящей крышей, поубирайте там хорошенько, накройте стол и поставьте свет. Теперь осталось только пригласить девушку с вами поужинать.