Наращивание ресниц перед свадьбой

Наращивание ресниц перед свадьбойКаждая девушка мечтает выглядеть неотразимо ежедневно, а особенно в праздничные, торжественные дни. А что уж говорить о собственной свадьбе! В этот день хочется быть особенно прекрасной, удивительной и очаровательной, своим обликом затмить всех.

Свадебный макияж играет не последнюю роль с создании такого образа. А в идеальном макияже правильно накрашенные глаза представляют собой половину успеха. Красивые глаза привлекают к себе внимание и отражают внутреннее состояние человека.

Идеальными считаются глаза в обрамлении густых, длинных и изогнутых ресниц, но не все от природы обладают такой красотой. В таком случае Вам поможет наращивание ресниц.

Все большее количество девушек прибегает к этой процедуре перед свадьбой. В случае, когда Вы решили делать естественный, натуральный макияж, можно прибегнуть к японскому наращиванию, в котором используют очень тонкие и похожие на Ваши родные ресницы. Специалист определит, где и сколько добавить ресничек, чтобы добиться эффекта натуральности.

Но в некоторых случаях хочется на свадьбе сделать более смелое и заметное наращивание. Большой популярностью пользуется 3d наращивание, при котором глаза выглядят больше, а ресницы кажутся настоящим чудом! При создании «лисьего эффекта» с внешней стороны верхнего века наращивают несколько более длинных ресниц.

Наращенные ресницы сейчас модно ярко декорировать при помощи разноцветных блесток, стразов, цветных перышек и камешков, но соблюдайте при этом четкое чувство меры. Такое декорирование выглядит очень ярко и неотразимо, а на фото Вы будете просто восхитительны!