Пригласительные открытки

Пригласительные открыткиПриглашать гостей на праздник всегда приятно, особенно если этим торжеством является свадьба. В первую очередь свадьба должна остаться незабываемым событием для невесты и жениха, но ни в коем случае нельзя забывать и о приглашенных гостях. Именно по этой причине к этому событию нужно хорошо подготовиться. Мы не будем говорить о многочисленных хлопотах, которые предшествуют свадьбе. Поговорим о том, какими должны быть пригласительные открытки. Наверняка вам не раз приходила в голову мысль, что ваши открытки не должны быть стандартными. Действительно, лучше если открытка будет отражать вашу яркую индивидуальность. Если так, то вы не должны покупать готовых открыток, а должны обратиться в полиграфическую фирму, где смогут хорошо разработать уникальный дизайн для качественных пригласительных открыток. Позвольте своей фантазии совершить полет и используйте услуги опытных дизайнеров, которые позволят мечты сделать реальностью.

В полиграфической организации «Минимакс»  вам подберут самые подходящие для данного случая шрифты, помогут составить грамотный текст и найдут выгодное цветовое решение. Пригласительные открытки, печать в СПБ которых осуществляется профессионалами типографии «Минимакс», могут быть двойными и одинарными, разного размера и формата. Дизайнеры могут сделать так, чтобы на них была совместная фотография молодоженов или места, где будет проводиться торжество. Так же иногда встречаются заказчики, которые хотят поместить в пригласительную открытку схему проезда к месту торжества.

После того, как вы получите на руки макет действительно уникальной, не похожей ни на какие другие открытки, не забудьте задуматься о конверте. Не стоит скупиться, лучше заказать конверты в той же типографии, где сохранят выдержанный стиль, а, главное – форму приглашения. Согласитесь, что не солидно запаковывать дизайнерскую открытку в обыкновенный почтовый конверт. Это равносильно тому, чтобы шикарный букет завернуть в простую газету. Только представьте всю неловкость ситуации, когда вы будете вручать такой конверт! А, согласно принятому этикету, вручить открытку вы должны лично каждому приглашенному на свадьбу. Разумеется, если человек живет в вашем городе. Для гостей из других городов придется воспользоваться услугами почты. Но и в этом случае не стоит покупать обычные почтовые конверты. Лучше всего просто наклеить почтовые марки на специально созданные конверты, изготовленные в типографии.

Если вы хотите использовать почту, то не следует забывать о сроках почтовой доставки. Люди, которых вы хотите видеть на свадебном торжестве, должны своевременно узнать о предстоящем событии. Делайте заказы на пригласительные открытки в хороших типографиях, это позволит вам получить необходимый материал в нужные сроки, сохранив при этом качество выполнения заказа.