Свадьба на яхте

Свадьба на яхтеМногие люди долго думают, где же провести свадебное торжество, ищут и выбирают лучшие залы ресторанов, хотят, несомненно, выделяться и не быть банальными в этот день. Поэтому тенденция проведения свадебного мероприятия вместо обычных залов всё чаще уходит к выбору необычных мест, к примеру, многие уже выбирают для празднования – пляж. На пляже стоят столики под открытым небом, пальмами, практически на самом берегу моря или океана, а ещё более необычная традиция, пришедшая из Америки – это свадьба на яхте.

Конечно, на небольшой яхте поместится только узкий круг друзей и родственников молодожёнов, но зато этот отрезок в жизни останется в памяти навсегда. Поэтому проведение свадьбы под шум волн, крики чаек, с музыкальным сопровождением, брызгами шампанского и тропических коктейлей, шикарным столом из заморских фруктов и самых свежих морепродуктов – это свадьба на Мальдивах.

Яхта, конечно же, проходит подготовку к торжеству, украшают каюты, декораторы создают необходимую атмосферу праздника и уюта. Так что мореходное судно становится местом не только проведения свадьбы, но и часто даже местом венчания. Самое интересное, что такая новизна церемониального времяпровождения позволяет различные вольности, к примеру, упростить наряды жениха и невесты, одев их в обычные купальные костюмы, как это сделала в своё время голливудская звезда Памела Андерсен.

Выбор небольшой яхты – это даже уникальная возможность провести этот день молодожёнам только вдвоём, без шумной компании. Единственное, что стоит сделать, лишь нанять фотографа, который устроит шикарную фотосессию. И попавший видеооператор на свадьбу, станет главным гостем, ведь поможет практически полностью сохранить волшебство этого дня, праздника любви и радости – запишет каждую минуту на камеру. Свадьба на яхте – это настоящая романтика, лёгкость, словно в дорогом кинофильме, где есть два главных героя – он и она.

В принципе яхты бывают разных размеров и, поэтому возможен вариант экстравагантной свадьбы, рассчитанной на большое количество гостей. Может быть организована целая программа разработанная агентством по подготовке и проведению праздничного дня в таком интересном месте. Тем более во время празднования на яхте, капитан даже может совершить небольшой круиз по желанию жениха и невесты.