Яркая свадьба в ваших руках

Яркая свадьба в ваших рукахПоговорим о свадьбах, о фотографах и операторах, ведущих и музыкантах, о нарядах и тортах, красоте или может вреде пиротехники… все что можно отнести к свадебной индустрии мы будем рассматривать тут.

Организовать красивую свадьбу с нуля сегодня можно легко. Все, что для этого нужно, существует в природе: тамада-ведущие, музыканты, диджеи, оформление залов и машин, отличные фотографы, видео-съемка, машины, эскорт, торты, креатив и индивидуальная разработка всего торжества, а так же отрепетированные варианты розыгрышей ваших друзей, родных и близких и еще: фейерверки, салюты и классное световые представление для гостей, которое можно заказать в Центре Светящихся Технологий «Люминофор66». Ну, а также помощь и всяческое содействие в том, как красиво сделать предложение руки и сердца, организация романтических сюрпризов и многое другое…

Если вы решили самостоятельно заниматься подготовкой своей свадьбы, тогда начинайте задолго до назначенной даты торжества. Чем ближе нужная вам дата, тем меньше шансов у вас выбрать хороший ресторан, по причине занятости. Сейчас можно взять ручку и блокнот и пишем по пунктам что делать и что заказывать. Сначала мы напишем то, что нужно, и что лучше заказывать заранее, затем что можно не спеша, постепенно дозаказывать для вашего торжества. Выбираете по мере надобности:

— Ресторан или кафе;
— Заявление в ЗАГС;
— Музыканты;
— Ведущий, тамада;
— Фотограф;
— Видеосъемка;
— Свадебный стилист;
— Пригласительные;
— Почетные свидетели;
— Платье невесты и костюм жениха;
— Агентство-организатор (при необходимости);
— Выездная регистрация (регистратор, украшение и площадка).

Далее следуют пункты, которые можно готовить уже не спеша, по мере приближения к торжеству:

— Свадебный торт, шишки;
— Первый танец;
— Первая машина, свадебный эскорт;
— Выкуп невесты;
— Букет для невесты и дружки;
— Кольца обручальные для молодых;
— Украшение ведущей машины, зала;
— Брачный договор (если есть необходимость);
— Свадебная атрибутика (рушники, бокалы, и т.п.);
— Медовый месяц;
— Разнообразие, шоу-программы, креативные явления.

Это краткий список всех мероприятий, которые вам предстоит совершить за время подготовки. Многие пункты из списка могут раскрываться еще не на один пункт и все это займет время. Именно поэтому существуют Агентства, которые позволяют на некоторое вознаграждение экономить и время и все те же деньги. Из одних рук оптом всегда дешевле по ряду причин. И нет надобности рассказывать прописные истины рыночных отношений. Да и выбор у Агентства может оказаться намного шире и ярче, чем вы можете себе представить. Хотя, конечно, все зависит от самого Агентства.