Модернизированный Nissan Qashqai предстанет перед публикой в 2015 году

Модернизированный Nissan Qashqai предстанет перед публикой в 2015 году В настоящее время стало известно о том, что посвежевшее поколение Nissan Qashqai предстанет перед Россией не раньше 2015 года. Самое интересное то что сборка данного концепта будет производиться в Санкт-Петербурге, а именно на заводе который принадлежит японским авто производителям этой марки.

Конечно же, о том, когда автомобиль Nissan Qashqai будет поставлен на конвейер информации нет, хотя уже сейчас осуществляться сборка и реализация модели Qashqai на одном из заводов в Британии.

Дебютное выступление вышеописанного концепта осуществилось минувшей осенью, где новинка была представлена на базе CMF. При этом стоит обратить внимание, что данная платформа имеет модульную структуру. К тому же инженеры японского концерна модернизировали подвеску Nissan Qashqai, и укомплектовали данный концепт 1.2 литровым дизельным агрегатом, который способен выдавать 115 л.с. Для российского рынка кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей мощность которых 115 и 144 л.с. Ко всему этому при желании можно получить 130 л.с. которые выдаёт дизельный агрегат.

Известно и то, что после старта продаж кроссовера Nissan Qashqai на территории Российской Федерации было реализовано более 4000 экземпляров.

Статья подготовлена при поддержке компании СТО «ОРБИТА». Ремонт и сервис nissan в Санкт-Петербурге: быстро, качественно, надежно.

In : Авто