Продажа авто

Современный автомобильный рынок значительно расширился за счет появления компьютеров и интернета практически в каждом доме. Еще каких-то 10 лет назад владельцы продавали свои машины через друзей, знакомых или вывозили их на авто рынок, что занимало слишком много времени и не всегда давало долгожданный результат. На сегодняшний день продать машину гораздо проще. Сделайте фотографию вашего автомобиля с разворотом в ¾ при правильном освещении, разместите ее и полное описание машины на сайте продажа авто, и вы быстро найдете потенциального покупателя. Наш ресурс ежемесячно посещают тысячи людей. Это очень большая аудитория и с каждым днем она только растет.

продажа автомобилей в украине

Продажа авто — это всевозможные автомобили в различном состоянии из любого региона страны. В июле месяце этого года в украинском первичном рынке легковых авто было продано и поставлено на учет в ДАИ 7 944 единицы. Львиную долю в 98% заняла новая техника. В пятерку лидеров вошли следующие марки: Toyota, Geely, Hyundai, ЗАЗ и Kia. Во всем мире, как и в нашей стране, есть специалисты, которые занимаются мониторингом автомобильного рынка и социологическими опросами. Составляются всевозможные рейтинги и затем публикуются в журналах и в интернете. Например, известное английское издание Auto Express опубликовало рейтинг самых «неразбиваемых» машин 2014 года. При проведении опроса, было учтено мнение более 50 тысяч автовладельцев и в тройке лидеров оказались неожиданные марки – Toyota, Honda и Lexus.

Японский концерн Toyota Motor побил мировой рекорд по продажам автомобилей, реализовав в прошлом году 10 миллионов 130 тысяч штук. За всю историю продаж ни один производитель не добился такого результата. Компания стала крупнейшим авто концерном в мире. На прошлой неделе в Киеве был представлен новый Porsche Macan с двигателем мощностью 400 лошадиных сил, разгоном до 100 км/ч за 4,6 секунды и максимальной скоростью 266 км/ч. По прогнозам украинских автомобильных дилеров после снижения спецпошлин на импортные авто и отмены утилизационного сбора, рынок немного расшевелится, подешевеют малолитражки, а большие машины станут дороже.

Выставляя свой автомобиль на сайте продажа авто, помните, что потенциальный покупатель будет читать ваше описание и оценивать комфортность, надежность, управляемость, внешний вид машины, интерьер и, конечно же, соотношение цена-качество. На сегодняшний день популярными остаются нерастаможенные авто, подержанные и новые легковушки, микроавтобусы, автобусы, грузовой транспорт, мотоциклы, мопеды и спецтехника.

In : Авто