Самые экономные внедорожники

Самые экономные внедорожникиВнедорожники бывают любых форм, размеров, цветов и классов, но если вы сравните все кроссоверы, компактные, роскошные и средние модели в плане экономии топлива, вы придете к выводу, что Audi Q5, Mazda Tribute и Ford Escape Hybrid занимают первые места в рейтинге.

Самый экономный внедорожник — это Audi Q5. Этот европейский автомобиль продается по стартовой цене 35, 200 $, хотя цена может повыситься до 42, 500 $ с установкой дополнительных функций. Говоря о расходе топлива, эта модель проезжает 20 миль на галлоне горючего в городских условиях, в то время как по шоссе с таким же баком она преодолевает расстояние в 27 км. Автомобиль вмещает до пяти взрослых пассажиров. Вам не будет тесно в просторном и комфортабельном салоне. Ауди имеет также спортивный классический, глянцевый и элегантный вид, чем напоминает спокойные и изысканные европейские автомобили. Помимо экономии расхода топлива, просторного салона и стильного дизайна, эта модель ценится за исключительные характеристики езды.

Не отстает от Audi Q5 и внедорожник японского производителя «Мазда». Он продается по стартовой цене 20, 555 $, хотя максимальная стоимость может составить 27,315 $. Относительно расхода топлива Mazda Tribute преодолевает 23 км по городским дорогам на галлоне горючего, при этом по шоссе на таком же количестве топлива она проедет (только представьте себе!) 28 миль. В целом автомобиль вмещает 17.5 галлона горючего. Еще один аспект, который хвалят в этой модели, это ее удобный интерфейс и управление, так что водителям не придется возиться, пытаясь выяснить значение каждой кнопки. Критики также одобряют гладкое движение автомобиля.

Завершающая модель в нашем осмотре — это оригинальный гибридный автомобиль в категории внедорожников Ford Escape Hybrid 2005 года. Его цена составляет 27, 000 $. За один галлон вы преодолеете 36 миль на городских дорогах и 31 милю на шоссе. Он также разгоняется с нуля до ста км/час за девять секунд. Будучи первой на рынке, эта модель вынуждена сталкиваться с десятками других конкурентов, но ее плавная и легкая езда завоевывает любовь покупателей.

Внедорожники получают все большую популярность как семейные автомобили благодаря своей прочности и практичности. Сейчас с новыми функциями, позволяющими им экономно расходовать топливо, они еще долго будут занимать первые места на рынке.

In : Авто