Виды шин для грузовых автомобилей

Виды шин для грузовых автомобилейДеятельность нашей компании направлена на изучение рынка автомобильных запчастей, колес, шин и комплектующих с целью удовлетворения потребностей клиентов и укрепления взаимовыгодного сотрудничества с лучшими производителями автомобильной продукции.

Главное – качественная резина

Владельцы грузового автотранспорта, а также организации, осуществляющие грузоперевозки могут выбрать любые шины, диски любых размеров. Но на выбор изделий оказывают влияние технические показатели автотранспорта. Правильно подобранная грузовая резина гарантирует устойчивость, безопасность и отличную управляемость машины в любых условиях.

Те, кто принимает решение купить шины для специальной и грузовой техники, должны четко определить:

  • В какой ценовой категории должен находится товар
  • Какого типоразмера должны быть шины
  • Для какого сезона предназначены изделия
  • Какая ширина и высота профиля
  • Какому производителю отдать предпочтение

Определив для себя круг вопросов, вы можете смело обратиться к менеджерам нашей компании. С учетом всех ваших потребностей специалисты помогут подобрать изделие нужной марки для конкретной модели машин.

Особенности грузовых шин

Грузовые покрышки качественно отличаются от шин для легковых авто. Во-первых, отличие в рисунке протектора, во-вторых состав резины. Большой вес транспорта подразумевает использование резины самого высокого качества, способную выдержать массу груза при любых погодных условиях. Мы предлагаем покупателям шины универсальные, специальные, строительные и другие. Одновременно с шинами нужно купить грузовые диски. К нашим условиям идеально подходят два типа резины: пневматические и регулируемые. Помимо шин, для грузового транспорта нужны устойчивые, прочные диски. Это главный элемент колеса. При изготовлении грузовых дисков используются прочные сплавы металлов. Очень важно, чтобы масса изделий была небольшой, а прочность – высокой. Литые диски себя полностью оправдывают на хороших дорогах. Стальные диски для грузового транспорта не подведут водителей при любых погодных условиях и на любых типах дорог. Цена стальных дисков самая приемлемая.

В зависимости от рисунка протектора различают зимнюю, всесезонную резину. Мы рекомендуем приобретать изделия повышенной проходимости, обладающие высокой износоустойчивостью и прочностью. Наша компания сотрудничает с зарубежными партнерами на выгодных условиях. Чтобы ознакомится с ассортиментом вам достаточно зайти на сайт компании и изучить информацию о производителях, размерах, технических характеристиках изделий.

In : Авто