Системы безопасности от компании «КСУ»

Системы безопасности от компании «КСУ»На сегодняшний день очень важно быть уверенным в своей безопасности и безопасности близких людей. Установка систем видеонаблюдения, сигнализации, пожарной сигнализации и других средств контроля сегодня часто применяется в различных помещениях.

Компания «КСУ» — это штат профессионалов, которые быстро и качественно устанавливают различные системы безопасности. В компании работают дипломированные специалисты, которые обладают большим опытом работы. Организацию монтажных работ компания осуществляет самостоятельно, клиенту необходимо только подписать договор. Помимо непосредственного монтажа различных систем сигнализаций компания предлагает услуги консультационного плана по всем вопросам.

НПФ КСУ устанавливает системы видеонаблюдения, пожарные сигнализации, системы контроля доступа, домофоны. Для этого есть все необходимое оборудование. Помимо отдельного монтажа, почти всегда можно объединить необходимые системы в единую систему с централизованным управлением.

При помощи систем управления и контроля доступа можно вести учет пользования архивом, рабочего времени, въезд и выезд транспорта, ограничить доступ на территорию. Любые данные о работе персонала станут доступны с помощью этой системы контроля.

Благодаря системам видеонаблюдения можно получать информацию об обстановке в помещениях и контролировать ситуацию. Специальные камеры устанавливаются как снаружи, так и внутри помещений. Монтаж систем видеонаблюдения осуществляется с помощью специального оборудования, и обеспечиваются централизованным пультом управления.

Дополнительно к установке компания «КСУ» включает в услуги необходимое сопровождение оборудования. Программирование по нуждам заказчика, полноценное абонентское обслуживание на любом этапе и другой комплекс необходимых услуг.

Для гарантированной безопасности и исключения несанкционированного проникновения в помещение устанавливается специальная охранная сигнализация. Проектирование и установка производится с использованием оборудования лидирующих иностранных и отечественных производителей.

Для работы со специализированным оборудованием компания «КСУ» имеет все необходимые для этого разрешения. Большой опыт работы в этой сфере позволяет быстро и надежно произвести установку. Основной целью компании является высокий уровень качества работ, которые они осуществляют. В 2012 году «КСУ» получили сертификат качества ИСО 9001. Это означает, что все работы соответствуют стандартам ИСО.