Живые раки

ракиВкусовые качества раков ничуть не отличаются от изысканных морепродуктов, а их состав сочетает в себе идеальное количество углеводов, жиров и белков. Мясо рака считается настоящей находкой для организма мужчины. Ведь в нем имеется невероятно высокое содержание легкоусвояемого белка в клешнях и брюшке обитателя рек, что позволяет ему находиться на лидирующем месте в списке продуктов, которые придают тонус и энергию. Женщин данный продукт привлечет не в меньшей мере: здесь почти нет лишних калорий и присутствует множество минералов и полезных витаминов.

Традиции русских застолий сформировались таким образом, что их главных украшением обязательно должны быть вареные раки. Однако купить их сейчас довольно-таки сложно. Прилавки магазинов продают этих обитателей рек не так часто, да и свежесть такого деликатеса редко когда отвечает норме. Назревает следующий вопросы: где можно купить живых раков в Киеве? Мы с уверенностью отвечаем: у нас!

В наличии нашего интернет-магазина находятся исключительно свежие живые раки. Теперь в Киеве у жителей есть отличная возможность отведать столь вкусное блюдо! На сайте http://raki-kiev-club.in.ua/ вы сможете купить раков по достаточно демократичным ценам и получить продукт отменного качества. Только-только выловленные из реки раки будут доставлены к вам в самые короткие сроки в любое время.

Благодаря нашей компании вы сможете не только сэкономить свое время, но и избавиться от неудач, связанных с кулинарией. Мы быстро приготовим для вас вареных раков по самым лучшим рецептам, и тогда вы получите готовое блюдо, которое можно будет сразу отведать.

Мы занимаемся приготовлением раков по следующим рецептам:

  • раки в молоке (молоко придает мясу раков нежности и изысканности);
  • раки по традиционному (дополняется лавровым листом, перцем, укропом, чесноком);
  • раки под пивом (мясо рака очень хорошо сочетается с пивным ассортиментом).

Раки считаются не просто полезным и вкусным продуктом, но и отличным поводом собраться вместе с друзьями и накормить их таким замечательным блюдом как, например, оливье по-царски или суп из раковых шеек. Также можно на славу отдохнуть где-нибудь на природе. Приготовление раков на костре придает им специфический, незабываемый вкус дымка. Русская баня – еще одно место, где заказ раков пользуется популярностью. Согласитесь, довольно-таки трудно найти закуску к кружечке пива лучше, чем это блюдо.

Поэтому заходите звоните нам и покупайте столь вкусный продукт, который обязательно понравится вам!

In : Еда