Хирургия Израиля

Хирургия ИзраиляХирургией называют область медицины, которая занимается изучением и использованием оперативных методов лечения различных заболеваний. Оперативное вмешательство – это радикальный и часто единственный способ победить болезнь и кардинально улучшить состояние здоровья пациента. Прежде чем решиться на хирургическую операцию, вы сталкиваетесь с проблемой выбора клиники, которой вы согласитесь доверить самое дорогое: свою жизнь и здоровье.

Израильская хирургия пользуется заслуженным авторитетом среди врачей и пациентов. Это доверие медицинские клиники Израиля заслужили многолетней успешной практикой лечения разнообразных болезней, требующих хирургического вмешательства. Высокий уровень хирургии в Израиле основывается на применении самого современного медицинского оборудования, новейших методик лечения и на высочайшем профессионализме врачей-хирургов, которые работают в самых разных клиниках страны.

Направления в хирургии Израиля:

Список областей, в которых израильские хирурги добились впечатляющих успехов, достаточно большой и включает в себя:

  • нейрохирургия: хирургия органов нервной системы;
  • общая хирургия: хирургия органов брюшной полости;
  • сосудистая хирургия;
  • кардиохирургия;
  • пластическая хирургия;
  • детская хирургия;
  • травматологическая хирургия.

Новейшая медицинская аппаратура и современные методы проведения операций позволяют сделать хирургическое вмешательство максимально щадящим, снизить риск возникновения послеоперационных осложнений, значительно сократить время реабилитации.

При лечении многих заболеваний израильские врачи используют малотравматичные способы оперативного вмешательства, после которых вы с трудом найдете следы проведенного лечения. К ним, в частности, относятся лапароскопические операции, широко использующиеся в различных областях хирургии в клиниках Израиля. Суть таких операций заключается в проведении операций через проколы в коже, через которые в тело пациента вводятся операционный инструмент и видеокамера для контроля.

Диагностика и лечение:

Прежде чем начнется хирургическое лечение, в каждой клинике Израиля вы пройдете глубокое всестороннее обследование. При подготовке к операции по рекомендации врача используется одно или несколько исследований:

  • компьютерная томография (КТ);
  • магнито-резонансная томография (МРТ);
  • позитронно-эмиссионная томография совместно с компьютерной томографией (ПЭТ-КТ).

Эти и другие способы позволяют не только выявить возможные причины и очаги заболевания даже на самых ранних стадиях, но и предельно четко создать визуальную модель исследуемых тканей и органов.

Диагностическое оборудование ведущих израильских клиник отвечает самым современным мировым требованиям и позволяет поставить точный диагноз. Большинство оборудования изготовлено в Израиле, который, как известно, является лидером в производстве медицинской аппаратуры. Медицинские центры Израиля беспрерывно ведут научно-исследовательские работы в области практической хирургии. Обучаться и проходить стажировку в Израиле очень престижно, поэтому хирурги со всего мира стремятся получить образование и улучшить его уровень именно здесь.

Наиболее полным эффект от проведенного лечения получится, если курс будет включать полноценную диагностику, оперативное вмешательство и реабилитационные мероприятия. Хирургические клиники Израиля готовы предложить вам такой комплексный подход. Пациенты со всего мира приезжают в Израиль, потому что медицина здесь достигла прекрасных результатов в лечении различных болезней, в том числе и хирургическими методами.