Элементы свадебного платья от pollardi.ru: корсет, подъюбник, ленты, застёжка лифа

Элементы свадебного платьяСвадебный корсет

Чтобы сделать правильный выбор, вы должны знать, на что обращать внимание во время покупки свадебного платья. Первое, это корсет. Невеста очень хочет выглядеть стройно, элегантно, подтянуто. Многие девушки худеют перед свадьбой, активно занимаются спортом, чтобы выглядеть как настоящая принцесса, именно поэтому первое, на что вы должны обратить внимание при покупке, это корсет. Ниже мы расскажем о платьях, которые не стоит покупать не при каких обстоятельствах, это платья с мягким корсетом. Как бы вас не убеждали продавцы, что это удобно, что это очень красиво, не верьте им.

Свадьба это очень долгий, волнительный, стрессовый день, и чем качественнее платье на вас сидит, тем увереннее вы будете себя чувствовать, именно поэтому откажитесь от мягкого корсета. Он не скорректирует фигуру, а с точностью наоборот будет уезжать, давать складки и только подчёркивать Ваши недостатки, тем самым нервируя.

Кринолин

Кринолин, или как его ещё называют: кольца или подъюбник под свадебное платье бывает нескольких видов, в зависимости от формы наряда. Достаточно богатый выбор подъюбников представлен на сайте компании PollardiFashionGroup pollardi.ru/aksessuary/nizhnie-yubki/. Например, классический кринолин, состоящий из трех колец, который придаёт свадебному платью элемент пышности, так же с его помощью можно корректировать длину своего платья. Если оно чуть длинное, вовсе не обязательно его ушивать, можно выбрать кринолин по шире, в зависимости от диаметра колец: чем шире они будут, тем лучше платье расправится и будет хорошо сидеть. В свадебных салонах продавцы рекомендуют одевать подъюбник через голову на талию, закрепив сзади, надевают платье и всё у них здорово, но, это не совсем красиво.

Если вы хотите, чтобы талия в свадебном платье была совершенной, рекомендуется одевать подъюбник на бёдра. Если липучки не будет хватать, можно завязать шнурочек сзади. Подъюбник никуда ни в коем случае не уедет, но зато вы получите идеальную стройную талию без лишних швов и неровностей.

Ленты

Ещё один из очень важных элементов, это ленты корсета. В хорошем свадебном платье ленты корсета широкие, чем шире лента, чем качественнее её строчка, тем лучше она будет фиксировать ваше платье.

Отлично подойдёт широкая лента, она скроет недостатки фигуры, сделает талию совершенной и в сочетании с жёстким корсетом она просто превратит любую невесту в хрупкую принцессу. Тонкие полосочки ленты больше похожи на шнурки от дешёвых кроссовок, это ни в коем случае не должно быть элементом свадебного наряда. Такие тонкие ленты мало того плохо фиксируют лиф, но и создают складки, врезаются в платье, и даже если оно изначально хорошо сидит, то через пару часов свадьбы оно будет всё скомкано. Они на столько вас утянут, что из принцессы вы превратитесь в колбасу, затянутую нитками.

Застёжка лифа

Следующий элемент, на который стоит обратить внимание, это застёжка лифа. В некачественных платьях она отсутствует. Такие модели мы не рекомендуем покупать ни в коем случае.

Многие отдают предпочтение застёжке — шнуровке, что так же делает платье некачественным. Из-за этого уже через час, как вы наденете платье, вы будете подтягивать его вверх за корсет, так как оно с каждым пройденным шагом будет спускаться всё ниже и ниже на бёдра. Чтобы этого не произошло, покупайте свадебное платье, у которого внутри имеется застёжка лифа. Такое фиксирование позволит Вам не переживать за то, что платье уедет или сместится. Застёжку эту не видно, потому что она будет скрыта под основным корсетом, но чувствовать вы себя будете гораздо лучше в любом случае, если оденете бюстгальтер, или нет.

Материал ткани

Что ещё очень важно, свадебное платье должно быть выполнено из приятных телу материалов, никакой накрахмаленной жёсткой сетки, которая больше похожа на синтетическую занавеску или тюль.

Рекомендуем покупать платье, которое содержит как можно меньше такой «грубости», иначе оно начнёт вас раздражать, так как носить Вам его придётся больше 12 часов.

Если же вы решили выбрать низ из такой сетки, то пусть она будет мягкая, пусть она играет на ветру, тогда Вам будет в ней приятно и комфортно, нежели она будет накрахмаленной и безжизненной.