Коттеджи в Подмосковье

Коттеджи в ПодмосковьеЕсли Вы устали от постоянного шума и суеты столичной жизни, однако не готовы к кардинальным переменам, отличным решением будет приобрести жилую недвижимость в Подмосковье, совсем недалеко от столицы. Ваш темп жизни, друзья и работа все будет как прежде, вот только вместо времени проведенного в столичных пробках, Вы быстро доберетесь домой и будете наслаждаться чистым воздухом, красивой природой вокруг.

Наш жилой комплекс имеет площадь свыше 220 га, расположен в экологически чистом районе Московской области, рядом находятся лес и озера. Удобное транспортное обеспечение, позволяет всего за 40 минут добраться до центра Москвы, причем как общественным, так и личным транспортом. Для удобства жителей нашего коттеджного городка до Москвы постоянно курсирует рейсовый автобус. Наш жилой комплекс относится к мультиформатным постройкам, здесь Вы сможете приобрести квартиры различной площади, а также таунхаусы, квадрохаусы и коттеджи.

Если Вы мечтаете о просторной площади жилого дома, минимуме посторонних глаз соседей, собственном земельном участке рядом, тогда приобретите коттедж и в нашем жилом комплексе и Ваша мечта станет реальностью! Мы предлагаем отличные, современные коттеджи в Подмосковье, выполненные в строгом соответствии всем стандартам и нормам строительства, в едином архитектурном стиле, с учетом всех потребностей современного человека. В процессе строительства используются передовые технологии возведения зданий и исключительно высококачественные, безопасные материалы. Все дома имеют трехслойные стены, обеспечивающие отличную звуко- и теплоизоляцию, качественные инженерные системы, продуманную планировку. Площадь наших коттеджей составляет от 250 метров, что позволяет даже большой семье проживать в них комфортно. Также, учитывая различные интересы клиентов, мы предлагаем коттеджи с различными вариантами отделки: базовой, получистовой, под ключ.

Наша компания стремится сделать качественное жилье доступным, поэтому мы предлагаем различные варианты покупки жилой недвижимости. Мы работаем с ведущими банками страны, поэтому Вы сможете приобрести жилье Вашей мечты в рассрочку, банковскую ипотеку и по программам государственной поддержи, например, материнский капитал или военная ипотека. Хотите узнать больше? Нажмите для деталей!

На сайте компании предоставлена детальная информация по всем возможным вопросам, также Вы можете задать их, позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Обращайтесь к нам, мы поможем Вам воплотить Вашу мечту о прекрасном доме быстро и на выгодных условиях!