Классические признаки измены

Классические признаки изменыЕсли Вы не обладаете реальными доказательствами и у Вас отсутствуют внимательные друзья в нашей статье любой желающий сможет найти универсальные признаки измены своей второй половинки. Кроме того если измена все таки имеет место быть, будьте готовы к последствиям.

Когда Ваша вторая половинка (вне зависимости от пола) начинает ходить «налево», у нее изменяется гормональный фон, который очень сильно влияет на поведение.

Можно заметить небольшие перемены, особенно в повседневных привычках либо возникают новые привычки, которые своей странностью и холодностью могут ввести другого партнера в заблуждение.

1. Изменения в обычном поведении
Например: мужчина теперь начал сам стирать свое белье, много времени проводит перед телевизор, записался в спортивный клуб и часто снимает обручальное кольцо.

2. Изменения в сексуальной жизни
Появляются небольшие изменения в регулярности сексуальной жизни, либо сменяется ее стиль. Если Ваш партнер постоянно просит попробовать что-то новое, чего Вы никогда не делали, есть большая вероятность, что его/ее кто-то этому обучил.

3. Изменения во внешности
Ваш партнер начинает садится на диеты, постоянно покупает новую одежду, принимает душ сразу же после прихода с работы, новая прическа, а также макияж. На эти признаки нужно обращать внимание!

4. Деловые поездки
Внезапно увеличивается количество командировок, корпоративных вечеринок, половинка начинает скрывать свое деловое расписание и скрывает всю информацию о перелетах и отелях.

Кроме того к признакам измены можно отнести: появление новых друзей о которых Вы даже ничего не знаете, на компьютере устанавливается пароль, телефон практически всегда с собой.

Ну а если Вы точно хотите узнать изменяет Вам Ваша вторая половинка или нет, не лишним будет и частный детектив, который все проверит и предоставит доказательства, если конечно Ваши подозрения подтвердятся.