Как понравиться его родителям

Как понравиться его родителямНаступил тот самый волнительный момент – парень хочет познакомить вас с родителями. Это день, который запомнится на всю жизнь. Вы так долго ждали его и теперь, когда он на носу, вы пытаетесь отложить событие еще ненадолго. Но рано или поздно вам придется встретиться с родителями парня. Не нужно быть фальшивой и играть чью-то роль. Старшее поколение родилось не сегодня и не вчера. Родители сразу почувствуют фальшь.

Не стоит с порога забегать на кухню и варить кофе. Лучше ведите себя скромно, как в гостях. Поблагодарите за вкусный ужин, похвалите будущую тещу, а также попросите несколько рецептов. Если вы знаете, какой аромат нравится маме парня, купите ей духи. Например, это могут быть Фенди, отзывы  о которых вы найдете на многих сайтах. Небольшой подарок непременно понравится будущей теще.

Как одеться?

Для встречи с родителями любимого идеально подойдет неброский ежедневный макияж, классическое платье и аккуратная прическа. Не стоит одеваться так, как будто вы собрались на пляжную вечеринку или конкурс красоты. Будьте сами собой. Покажите своим внешним видом, что их сын попал в надежные руки. Для завершения образа нанесите несколько капель духов Estee Lauder и сделайте маникюр.

Тату

Если у вас имеются татуировки, совсем не обязательно показывать их родителям парня. Это старшее поколение, которое не понимает всех этих приколов с рисунками на коже тела. Если есть возможность скрыть тату или пирсинг, воспользуйтесь им.

Предложите помощь

Хотите показать свою внимательность и заботу, тогда предложите свою помощь после ужина. Совсем не обязательно сунуться на кухню и нарезать торт. Как известно, ни одна хозяйка не любит, когда другая женщина хозяйничает у нее на кухне. Лучшим будет другое решение – предложите убрать со стола. Такая помощь будет полезной и не обременительной.

Хвалите сына

Любой матери понравится, когда ее сына хвалят. Это сразу поднимет вас в ее глазах. Можете сказать, какой воспитанный у вас парень, как хорошо он готовит, какие он купил прекрасные духи Франк Оливер, отзывы о которых специально искал на сайтах. Такие комплименты будут льстить не только парню, но и ее маме, которая не пропустит ваши слова мимо ушей.

Похвалите хозяев вечера

Можете «случайно» заметить, какое красиво платье у мамы парня, а как хорошо у папы подошел галстук к рубашке. Но при раздаче комплиментов нужно быть осторожным. Если родители заметят фальшь в ваших словах, это вызовет недоверие к вам в будущем.