Несколько отличных идей для медового месяца

Несколько отличных идей для медового месяцаИтак, бракосочетание всегда обещает романтический и незабываемый медовый месяц. Но, чтобы он стал еще безупречнее, обязательно стоит продумать и прихватить с собой в свадебное путешествие некоторые вещи.

В первую очередь речь, конечно же, идет о самом сексуальном, какое только можно себе представить, белье. Несколько его комплектов обязательно пригодятся. Для пар же которые встречались до свадьбы длительное время и обожают эксперименты, можно продумать и некоторые сюрпризы в виде эротических тематических костюмов.

Немногие гостиницы предоставляют номера для молодоженов, оснащенные всем необходимым, поэтому не лишним будет взять в дорогу и ароматические свечи, и эротическую, любимую вами обоими музыку. Последнюю можно удобно скинуть на диск или на флешку и она добавит романтизма вашим вечерам. Под нее можно станцевать стриптиз, просто потанцевать вдвоем, а также она станет отличным фоном для вашего общения.

Продолжая тему ароматических свечей, стоит взять и пену для ванны, разумеется, в состав и того, и другого должны входить запахи-афродизиаки. С этим набором, прихватив бутылку шампанского в ванной можно устроить поистине шикарный вечер – такую возможность просто нельзя упустить!

И, наконец, обязательно советуют взять косметический набор из лосьонов для тела и массажных масел каких-то очень приятных и влекущих ароматов, ведь нет ничего лучше, чем устроить интимный массаж после вышеописанной ванны. Главное, собираясь в медовый месяц, постараться вспомнить, что особенно заводит вас двоих с новоиспеченным мужем и не забыть все это взять с собой.